Просто...я

ВЕСНАаааа !! ...хочу влюбиться ...да туфли жмут ... А вам что мешает ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

мне рассказывал отец, когда в деревне хотели, чтобы обратили внимание, например, на новые сапоги, то говаривали: если твоя собака меня покусает, то тебе придётся купить мне новые....и показывали, как бы, невзначай, свою обновку....😉

Сергей Евреев

.....у инструктора по вождению сломался автомобиль....когда начну заниматься....товар надо в лавку из Москвы везти....как научиться заказывать товар из Китая....и еще масса вопросов.....а любви мне всегда хватало и хватает....

Петр Снежо

Ох уж эта весна, туфли не жали, а вот шнурки все время развязывались, пока с ними возился так и не заметил, когда влюбился и женился. И это правда, вместе уже 45 лет.

Юрий Аленко

Если туфли жмут, придется скинуть. Но без туфлей будет неловко по улицам ходить! Может, дома посидеть, а любовь сама явится?

Просто...я

ну да ...прям припрётся САМА ....и скажет драсти ВАСЯ я снялася !!

Юрий Аленко

Вот и думайте! А после - двигайтесь! В движенье жизнь. Туфли ни при чем!

Просто...я

нееаа.....туфли это всё для дамы

Юрий Аленко

Так! Это важнее! Это вообще самое главное. Займитесь решением не откладывая!

Просто...я

иду думать ...

Дмитрий Северюхин

Готовил машину к звездам,так калитку задело,кулек не дал максималку,и какого черта я шарил ванус?

Вера

Да как-то и ничего. Да и туфли такие уже не ношу. Влюбляюсь спокойно, без боли и крови...

Чеширский Кот

гололед кончился пора и ногти постич ! проблемма с туфлями отпадёт сама сабой !!

Андрей

Весна мешает, весной глаза разбегаются и не знаешь в кого влюбиться 😂

Просто...я

😂 точно

Виктор Зазуляк

Прошла любовь,завяли помидоры,сондали жмут,но нам не по пути 😃😃

Никола

Могу помочь. Туфли оставим в прихожей и дам тебе уютные тапочки. )))

Просто...я

а хочется гулять ....что дома то сидеть по весне ?

Никола

А потом гулять, за туфельками по размеру.

Просто...я

в тапочках что ли ?

Никола

Да хоть в чем.)))

Просто...я

неаа.... в магазин и в тапочках....ужасть ьь !!

Никола

Нет так нет. ))) Натирайте мозоли дальше. )))

Николай Журавлев

Как раз сегодня с утра и проехал 80 км, чтоб именно этим и заняться!

Слава Касьянов

А мне, джинсы. Для весенних одежд совсем неудобная форма.

Зинъ Черн

ВАШИ НЕСБРОШЕННЫЕ ЕЩЁ ТУФЛИ И ВСЁ ПРОЧЕЕ НЕСБРОШЕННОЕ

Идзая Орихара

Мне не чего не жмёт с меня все падает хотя жру как слон

Просто...я

найди ....рапсовое масло ....оно тебе поможет в этом

Просто...я

я серьёзно

Идзая Орихара

Приму к сведенью

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ничего.Сними свои туфли я по массажирую твои ножки.

Просто...я

нуу.....там поглядим

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Где там,у леса что ли?Ты понимаешь садясь в такси ты рискуешь быть оскорбленной.Подумай о своей чести и достоинстве,прежде чес садиться в такси.

Просто...я

уууу..... тогда я пошла какнить сама

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Как какните приходите.Я вас жду.

Просто...я

пИдумаюсс

Юрий Федорец

пока работа отвлекает .... а так то сапоги не жмут ....

Алишер Халходжаев

Зачем такие красивые ножки мучить тесной обувью?

Просто...я

да так ....ножечки

Алишер Халходжаев

Ножки)). Это Ваши ножки на аве?

Просто...я

ну дасььь

Алишер Халходжаев

Ответ в ЛС)

Николай Костров

плохому танцору всегда что то мешает )))))))))))

Игорь Остапенко

.....Аэтоя тут ширинка жмёт,чё делать будем?

Просто...я

раздевайся

Игорь Остапенко

Так блин уже одна цепочка на мне и дверь открыл,....Давай скорей уже!!!!

Просто...я

идусс ..

Игорь Остапенко

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!Кофе как обычно,после и без сахара?

Просто...я

чёёё..... кофе ток по утрам пью

Игорь Остапенко

...но до утра мы вольны друг другу!!!

Просто...я

оуу.....

Тата

Смени пару на новую, а то все упустишь!!!

Просто...я

вооот....ну хоть одним дельный совет даёт ....😉

Тата

Весна. Любовь. Лабутены... ммм как упустишь))))

Просто...я

точноссс...надо шото по убодней сыскать