Александр Николаевич

Многоуважаемые хохлы, пожалуйста, очень Вас прошу не обвиняйте Россию и Москву в захвате Крыма, Донбасса и прочее, просто объявите нам войну, очень Вас прошу, не ссыте просто объявите нам войну, это Вас точно успокоит. Я не фашист. Я хочу спокойно жить.

Ответы
Жанна

Вы думайте о чём просите? Не да Бог войны. Если Вам терять не кого поезжайте хоть сейчас воевать не за что.

Пу
Путник

дураков нема))))) и даже там. Безопаснее лаять с подворотни или в инете

Никита Шабалин

Товарищ, настоятельно рекомендую Вам не лезть в омут геополитики

Эришка

Как жестоко и по отношению к Русским!