Ярослав Светин

Что будешь делать,если к тебе залетит карлсон?

Ответы
Тамара Коваль

ЗдОрово! Пусть остается. Он бы всегда говорил: "Спокойствие,
малыш, только спокойствие". Или в трудной ситуации говорил: "Не реви.
Я что сказал! Не реви". Я бы слушалась...

Неголубой Огонёк

ну у шведов конечно много пидофилов, вот и недавний закон ихнего парламента разрешает инцест в семьях....поэтому ни чё делать не буду

Вита

закрою окно,и пойду за вареньем!))
чай будем пить с плюшками,и фоткаться))
чтобы не говорили,я выдумывают,что Карлсон прилетал)))))

Мила ♥♥♥

Накормлю вареньем до отвала, уложу спать и стырю его штаны чтоб полетать🤭🤭

Веселая Я

Ммм....привечать,конечно...С ним же и полетать,если что,то можно😅😅😅😅😅

Надежда Задорина

Так здорово..буду танцевать с ним и веселиться..он же классненький и такой хорошенький!!!

Helena Veselova

Сплавлю ему все сладости. Валяются шоколад и конфеты с НГ. Да и варенья море.

Цельная Ягода 🍒

Достану свою метлу и устроим с ним соревнования, быстрее, выше, сильнее))))))))

Лилиана Палехова

Залетал уже. Теперь выхожу с вареньем на балкон. А он улетел навсегда.

Гульсина Мударисова

поговорим как дела7? дала бы банку варенья может быть подружились бы

Ко
Константин

Оторву проппелер заберу штаны вставлю вновь пропелер и пущай летит

Маргарита Радзивилл

Угощу ватрушками и попрошу, чтобы взял меня в полет, полетаем...

Маргарита Радзивилл

Уже приготовила и окно открыла...

Ярослав Светин

Раскрывай окно и в чём ты будешь что бы узнать))

Маргарита Радзивилл

Я люблю фиолет, как мама и бабушка, но не люблю фоткаться. Я одену бабушкино платье с фиолетовым воротником, хотела послать, но не посылается, поэтому просто поменяла шило на мыло картинку на своей обложке, вот буду в этом платье, не ощибешься

Ярослав Светин

Всё,жди жжужание моторчика

Юлия Александровна

у мне мухобойка с электро разрядом думаю справлюсь)))))))))))))))))))

Н)
Наталия ))))))))))))))

Господи!😱буду отмахиваться пока не вылетит обратно😨

Ма
Маргарита

Вот когда залетит,тогда и будем думать что с ним делать😊

Ольга Жикулина

Ой!!! Накатаюсь..до сыта!! Детство вспомню..😜

Алексей.

Посмотрю, как же всё таки у него пропеллер крепится)))))))))))

Lukagray

буду радоваться что нашел хороши го дилера

Niherasebeblia

а карлсон сам от кого залетит? 🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Буду использовать его для аэрофотосъемки вместо дрона...

Ярослав Светин

пусть люстру драит

Маргарита Злющая (77Мск)

И для этого в первую очередь)))

Nico Fasulakis

Пинок под зад и дальше пусть летит. Дармоеды не нужны 😂