Ва
Валерий

Наши предки считали, что сорванный цветок пытается выжить - лишенный корней и возможности питания он превращается в настоящего вампира, питающегося жизненной энергией из окружающей среды. Жертвами становятся люди, животные, растения. Это основная причина, по которой знахари никогда не сушили сорванные цветы в жилых помещениях.?

Ответы
Kорнелия

Теперь мне расхотелось их вообще😂но сейчас я поняла почему люди становятся вампирами) когда они лишены своих корней)

Ва
Валерий

ну все не в ногу только вы в ногу

Kорнелия

Я иду своей дорогой, а вы своей и что мне нужно, вам оно не нужно, каждый понимает то,что ему необходимо ...поэтому нет всех, есть Я

Ва
Валерий

демоны.вот настоящие вампиры.а лди потерявшие корни.только и думают.как свое тело спасти и рыло наесть

Kорнелия

Демоны это мы))) других я не встречала

Ва
Валерий

ладно пока

Марина

8 марта в этой связи прям рассадник вампиров

Вечеслав Дмитриев

это вопрос или утверждение?

Евдокия Торгашева

Интересно

Майя Петрова

Ну и ну...