Julia Epp (Schönknecht)

Любовь это цельное чувство? Либо любишь, либо нет. Половинок не бывает

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Julia Epp (Schönknecht)

Спасибо! Я с вами согласна

Любовь

Не ищи Любви к себе, а ищи Любовь, в себе! ... Любовь, это Природа Бога. ... «Бог есть Любовь и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16) Аминь!

Николай Вогарь

Вы всё живете в сказке Ромео и Джульетта! Хотя в самой Вероне жители не верят, что такое могло быть! Хотя дома Ромео и Джульетты посещал лично в Вероне!

Сергей Л.

Нация, которая быстро исчезает сейчас, хочет любви, вместо нормального , семьи и брака! Ужас опустился на нас!

Валерий Дементьев

можно сказать ,что настоящая любовь-это не чувство а состояние ,когда полностью открыт сердечный центр

Julia Epp (Schönknecht)

В чем это вы сидите?

Валерий Дементьев

в анахате🙂

Julia Epp (Schönknecht)

Что это?

Валерий Дементьев

ни скажу😆

Julia Epp (Schönknecht)

Spielverderber!

Валерий Дементьев

анахата и есть сердечный центр

Julia Epp (Schönknecht)

Не транспортное средство?

Сергей Исупов

Конечно, какие тут могут быть половинки? Половинка - это всего лишь вторичная выгода:(

Эдя Пск

Вы не умеете. Любовь это - труд. А труд проявляется в часах труда. Часы можно делить.

Julia Epp (Schönknecht)

На кого делить?

Пётр Симон

К сожалению, в наш атомный век, знающих, что такое любовь - редкие единицы. 🙂

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна. Потому что начинают свою семейную жизнь не правильно

Алекс С

любовь разная обманная реальная капризная страстнаяи ещё хренов туча))))))))

Де
Дерсу

Не факт. В любви каждый именно ищет как раз свою половинку.

Julia Epp (Schönknecht)

Наверное

Надежда Глухова

Любовь.... Полёт души, смысл жизни, это всё и бесконечно

Alone In The Dark

Это жопа жопная -вот и всё)) 2 половинки)) Как не крути))

Василь Битюг

Бывает. После любви - привычка. Это и есть половинка.

Юлия Пак

Бывает, что любишь того, кого любить не стоит...😄

Julia Epp (Schönknecht)

Это наша женская проблема

Юлия Пак

Да...любовь зла, а козлов хватает.

Julia Epp (Schönknecht)

Хорошие для нас сильно скучные

Юлия Пак

Нужны интересные, увлеченные, развивающиеся.

Julia Epp (Schönknecht)

Успешные мужчины редко бывают верными

Юлия Пак

Не бывает все в одном. И я не об успехе.

Сергей Буравенков

А если не одну? Я вот всех люблю, кто понравится

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну любить можно жену, кофе, машину🤔🤷‍♂️

Bo
Bonza

Да ладно тут даже сайте Половинка есть😉

Владимир

если не понимаешь раздели и взвесь

Тоби Мухин

любовь всегда кончается триппером

Лекса

В нашем мире чего только не бывает.