Ва
Валера

Отчего, даже не смотря на увещевание Библии, Корана, люди стяжают до последнего богатство, несмотря на угрозу, таки не попасть в вожделенный Рай?

Ответы
Галина Мамаева

Человек существо ненасытное, а всего-то и надо: новая одежда и 2 кв.метра😐

Андрей Акбаров

Так знают, то рай есть на этом свете, пока они воруют, а на том свете его нет.

Галина

так всем хочется комфорта ,а комфорт бесконечен ,как и вся вселенная

Жанна Солнечная

Это их выбор! Богом обещанный рай не хотят ждать.

Ni
Nina

Простите ,что обозначает слово стяжают

Валерия Кипелова

Потому что живут здесь и сейчас

Ва
Валера

на кой они тогда в храмах тусуются?

Валерия Кипелова

Просят помощи и заступничества

Ва
Валера

дык, так то , по догмам, Бог против стяжательства

Валерия Кипелова

И что ? Храм открыт для всех

Геннадий Балабанов

Храм открыт для всех. Согласен.

Людмила Канивец

Устраивают себе Рай при жизни.

Епифания

Надеются откупиться

Ва
Валера

ооооо, я самый лучший кандидат, для этаких чувств............я велликий бездельник

Епифания

Вы далеко...

Ва
Валера

Я здесь и не здесь, я везде и нигде,
Я тенью скольжу по прозрачной воде;

Епифания

Что он Гекубе? Что ему Гекуба?

Ва
Валера

я с Шекспирами знаком шпоночно, потому и не въехал, на восточной литературе воспитан