Елена Бельчикова

Почему Россия не вводит выдачу виз для гастарбайтеров из бывших республик, но негодует, что они сюда слетаются как мухи?

Светлана Ингула

Россия не негодует. Кто это такое сказал? )
Россия пользуется трудом гастарбайтеров. Даже те пользуются, кто негодует.

Елена Некрасова

Очевидно кому то выгодно так

Виктор Вашкулат

а кто тяжкую работу делать будит? видил ты хоть одного москвича с метелкой во дворе или чугунной ваной на горбу бегущего по лесничному маршу? шарлатанов и проидох сначала выкурите а затем за работяг беритесь буржуи

Leonid Perevalov

экономически выгодно. вот и всё.

Игорь Молоствов

Нет. Негодования нет. Так -жалобный скулеж отдельных пользователей в инете. .
Объективно- гастеры- замена российскому рабочему классу.