Елена Печенина

почему правительство не пресекает практически не контролируемую миграцию из Азии и Кавказа в Россию ? ,не вводит визы ?

Жадоба Star

Так они решают проблему: как не платить за труд.... Приезжие работают за копейки, а значит и местным можно не платить....

Александр

Оооо да тут опять поднимают вопросы 2011 года ...А вы знаете что акцию ***ХВАТИТ КОРМИТЬ КАВКАЗ*** организовал гос деп США? без шуток !!!

А ты под видом благих намерений тут начинаешь ля ля? Не пройдет такое !!!Народ поумнел !!!

Любовь Дакиева

рф уже давно страна азиатов)) ) не зря у них соз таможений назевается - "азиатским"

Vitaliy Petrenko

правительство собирается ужесточить миграционную политику

Григорий Гридин

кавказ и часть азии это тоже россия))