👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За последние 10 лет число регистраций браков снизилось почти вдвое. Кто больше не хочет нынче официально регистрировать отношения: женщины или мужчины?

–3
Ответы
Advisor Mr

Да можно на что угодно валить, но я думаю что тут комплексно... Комбинация современной культуры, проводимой политики и последствия личного опыта подросшего поколения, которое не видит в этом чего-то настолько хорошего..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мой вопрос не о причинах)

Advisor Mr

Тогда это провокация, а не вопрос)) И те и другие не хотят))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну уж так и провокация прям...

Advisor Mr

Прям да...)) Тогда если так носом тыкает, то надо опрос мутить, где 2 варианта ответа и выбрать только 1 можно))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно! Щас так модно

Advisor Mr

Вы не та строгая учительница?)) ой, да.. Это же к вопросу не имеет отношения))) иду дальше))

Леди Мила

Зависит от возраста. Молодые девушки стремятся замуж: Свадьба, белое платье.. детишек надо. А ближе к старости старики: им нужен уход, забота, нянька.. а вот женщины уже поумнели и не хотят в это ярмо впрягаться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вобщем, все хотят, пока сами не начали себя достойно содержать

Леди Мила

пока не поняли, какое сомнительное это счастье

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не, ну бывает счастье, но не всем)

Леди Мила

возможно.. как исключение

Алексей Закурдаев

Сказать трудно..., вот мой внук не хочет.., при этом даже объяснить не может, почему... возможно, неустроенность.., однако у него в бытовом смысле всё есть, для начала совместной жизни...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так чего ему ещё надо?!

Алексей Закурдаев

А ничего!, работает, квартира, машина, девушки... есть, но больше месяца не встречается...., да думаю и девушкам всё равно, что то с психологией или дурь в голове, так вроде серьёзный...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да... Какая-то дурь у всех пошла. И правда

Алексей Закурдаев

н...да.

Старый Волчара

А смысл? законы все рано не работают. А семью не защищают а разрушают.
Зачем давать добровольное согласие на то что бы какой то чиновник распоряжался вашими жузнями?

Старый Волчара

нет, вот на Руси действительно семья - была "семь Я" вплоть до Романовых, да и потом при официальном запрете имитация нормальной семьи была, иначе не выжить было.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так что сейчас мешает?

Старый Волчара

так прораганда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так голова на что?

Старый Волчара

ну там губки накрасить, реснички подвести)))
кое кто в нее ест)))
пропаганда делает свое. А у кого голова есть, тот и создает вместо брака - семью

Андрей Акбаров

Конечно мужчины, даже придумали слово - отмазку отношения вместо регистрации, чтобы вовремя слинять от забеременевшей подруги

Лю
Людмила

не знаю , сын женился после полгода знакомства , а дочь уже три года живут без росписи , хотя как живут , по разным городам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И всем ведь хорошо)

Лю
Людмила

не то слово

Руслан Котопёс

Да вы гляньте на кол-во разводов... Люди просто не хотят ответственности. Ведь без брака разбежаться гораздо легче

Руслан Котопёс

Ну так в чём вопрос то? 😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В соотношении

Руслан Котопёс

А по моему в морали)) Сейчас её всё меньше и меньше браков)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я разве иное высказала в вопросе?

Руслан Котопёс

Да кто ж вас знает то?)))

Ирина

Недавно одни молодожены знакомые развелись через полгода брака...она сказала "Я с ним не развиваюсь"👀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня нет в вопросе про разводы

Ирина

А я про развитие))которое в паре сложнее))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В этой конкретной паре, наверное... Потому как лично я, благодаря мужу, имею возможность только и делать, что развиваться)

Ирина

Ну каждому свое))

Михаил

слышал не давно по радио что за этот год более 400 тысяч разводов в России , побит рекорд всех времен,

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мой вопрос не про разводы

Михаил

да я в курсе)

Та
Татьяна

Конечно, мужчины. Зачем им жениться, если женщины-дуры и так дают. Мужики как сыр в масле катаются.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А женщины так и не поумнеют???

Та
Татьяна

Не зря мужики говорят, что все бабы - дуры. В этом смысле точно.

Слава Касьянов

Наверное, всё таки мужики и правильно делают. Они более эмоциональны в случаях неверности.😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооой, эмоциональные они)))

Слава Касьянов

Разве мало случаев, что стреляются, вешаются, топятся, а то и охотно идут на суицид.😉

Слава Касьянов

Да уж!😉

Мирумир

мужчины не хотят, проще пожить с одной, потом с другой, у него ни каких обязательств

Мирумир

ну, счас такого мало))) если только он совсем му-му. А за муму замуж - не дай Бог.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Некоторые, кажется, только о таком и мечтают

Мирумир

каждому свое. Пусть минует нас чаша жить с дураками или идиотами.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чаша пусть стоит. Мы её сами минуем))

Мирумир

😆

Михаил Цветаев

Я не статистик,но думаю,что женщины,потому что в вопросе прозвучало слово-нынче.))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно нынче. Ибо раньше явно парни не торопились

Михаил Цветаев

Именно так я и подумал.)

Милош Йованович

завтра сбегаю в соц. опросс поспрашиваю.К вечеру сводочка будет лежать на столе.

᠌ ᠌

Женщины, думаю. Первый брак, возможно второй, развод и больше замуж не хотят.)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А не бывавшие замужем?!

᠌ ᠌

Это врождëнная мудрость, я таких не встречала.)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уу.. Я даже вопрос такой задавала тут. Мол, бывают ли женщины, ни разу не побывавшие замужем, и не желающие выйти замуж? И тут прям толпа из таких образовалась. Не вышедших до седин и теперь заявляющих, что так было задумано))

᠌ ᠌

Не, для общего развития сходить нужно, чтобы понять, ты вообще приспособлена для этого дела или можно спокойно пить шампанское по утрам.)))) Даже пару раз можно.. Но потом уже стоит чëтко определиться, шашечки или ехать.. 🤭

Вячеслав Л.

Когда разрешат регистрировать однополые браки.все кардинально изменится

Бе
Беспредельщик

По-моему мужики.Для нас меньше обязательств и меньше гемора при разводе.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как определить, что свои?))) С её счета

Бе
Беспредельщик

С её счёта

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но туда их положил муж)

Бе
Беспредельщик

Необязательно.Счета могут быть раздельные

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Могут, конечно. Но мы ж рассматриваем гипотетически конкретные ситуацию

Нептун

мужикам это не выгодно совсем, особенно после первого брака всё поняли

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот мои все заново женилиьс

Нептун

детей может если , то да, а без детей нефиг нафиг

Varfolomey Orlov

за то венчании повысилось на 100 процентов обходя загс стороною .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нет. С этим вообще практически ноль

Varfolomey Orlov

это как сказать . у меня полно венчаний за за все месяцы .

Varfolomey Orlov

не поп . а миссионер . так правильнее для вас будет . россиян

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это что ещё за фигура - миссионер?

Varfolomey Orlov

а вам то это зачем надо знать . живите себе не зная кто такие миссионеры и что они делают в россии в вообще .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне всё интересно

Нинуля

А сейчас без куар кодов вообще регистрировать ни кого не будут..