Леха **************>>¶

Какое у вас стоит охлаждение на компе

Ответы
Лен Лен

а это где??? а это че??? может и мне надо???

Лен Лен

и в ноуте они есть???

Леха **************>>¶

А как же только мелкие с боку где решетка для вентиляции . еще есть наружныекогда на стол ставится под крышку устанавливают

Лен Лен

тогда надо менять или чистить в ноуте....блин...это так хлопотно...

Леха **************>>¶

Чистить надо обязательно забитая решетка и вентилятор приведут к перегреву процессора . они при температуре 80 сдыхают разрушается кремний и придется новый бук покупать

Лен Лен

ой...буду этим заниматься ...в ближайшее время...спасибо за разъяснения...)))

Екатерина Ламберт

Жидкостное )

Леха **************>>¶

Это как

Екатерина Ламберт

Спросите у гугла, мне лень объяснять ))