Артур Теблойты

кто знает порядок действий на медосмотре в военкомате что там делают

Катюшка

Порядок один.. раздеватся до трусов и по очереди к разным специалистам.. неврологу.. окулисту.. лор.. хирургу.. терапевту..

Дмитрий Белов

Как коров осеменяют - видел? Так вот, там.... не так!

Екатерина Лубенникова

Если хочешь откосить, не переусердствуй - ни водительского удостоверения не увидишь, ни хорошей специальности. Хотя "хорошая специальность" - понятие для всех разное.