Сергей Иванов

Есть те кто рос с мачехой/отчимом? Каково это?

Ответы
Лея

Есть ...не обижал, но и не любил...ровно относился...

Сергей Иванов

спасибо за ответ. Вам еще один вопрос тогда если не затруднит. Что бы вы выбрали-жить с одним родителем или все же с отчимом?

Лея

Дело не во мне, а в маме...если ей с ним хорошо, то почему я должна настаивать на обратном? Тем более если говорить о том ,,,, почему она должна быть одна ..ради моего эгоизма?

Сергей Иванов

но вопрос чисто теоретический, как именно бы ВЫ хотели. Не принимая во внимания мамину личную жизнь. Предположим что она тоже сомневается как ей лучше и спрашивает ваше мнение, ваше желание.

Лея

Дала бы шанс...чтобы потом она не рушила и моё счастье.. и я могла бы всегда ей об этом сказать...любой человек пытается жить не один ...