Васка Руфка

Как для вас Азербайджанцы?Друг или враг ?!!

Ответы
Владимир ***

если у себя на территории- то друзья вместе будет, а если как твои друзья к нам приехали, поубивали россиян, заняли их квартиры , насиловали несовершеннолетних, а потом убегали, заставляли несовершеннолетних 8 лет мыть им ноги, а потом трахали вместе с матерью одновременно то враг. живи на своей территории и будем друзьями.

Ирина Папко

я не делю людей на национальности, я не рассистка, я их называю люди юной национальности, есть свои плюсы: обрезанные, есть минусы: часто вспыльчивы

Васка Руфка

спс молодес))))

Катрин Орешина

без обид но меня они бесят очень уж выделыватся любят это напрягает!а девочкам вообще не нравится понаехали и строят из себя фиг знает что фу(

Лариса Иванова

Для меня любой человек определяется его личными качествами. Никогда не делила и не делю людей по национальной принадлежности.

Васка Руфка

молодес

Айсауле Аханова

у меня нет врагов по национальной принадлежности,зато много хороших знакомых разных наций и в том числе азербайджанцев

Матана Иванова

Что за вопрос?Всю жизнь я жил в Ташкенте и мои соседи были все нации -азербайджанцы,узбеки,армяне,грузины.евреи...

Олег Aзаров

У меня есть друзья любой национальности.В том числе и азербайджанцы! Я ведь живу в Дагестане!

Васка Руфка

Приятно)))

Ivanov Alexander

нету у меня знакомых азербайджанцев. армян, татар валом, даже таджики есть

Васка Руфка

Уда4и вам

Андрей Азевич

почти с ними не знаком, здесь их 2-3 человека, плохого мне ничего не делали

Татьяна Никифорова

смотря какой есть друзья,а есть недруги.всех под одну гребёнку нельзя.

Васка Руфка

да вы правь я тоже так делаю

Наталья Иванова

Я не расист. Ко всем национальностям отношусь одинаково. Мы все лю

Васка Руфка

да

Калижан Wow

Не имеет значение какой человек нации, лишь бы был человеком

Александр Воложенин

я не националист, мне без разницы какой человек нации

Ольга Парыгина

И не друг, и не враг. Просто люди, как и все остальные.

Малинка Чудная**)

все одинаковы!мы все люди из рода Homo sapiens. все окей)

Be
Bella

почему же враг - вы нам ничего плохого не сделали

Майя Савченко

ТОЛЬКО ДРУГ...У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ...

Руслан Воронка

у меня все народы мира друзья, я миротворец!

Васка Руфка

молодес

Ольга Прозорова

Хорошие азербайджанцы-друзья,плохие-враги

Татьяна

НИКАК. У МЕНЯ НЕТ ЗНАКОМЫХ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ