Саша Аут

Жизнь Ваша Маша – каша с перцем,
Начальник - сволочь, муж – трепло,
Одна любовь Вам греет сердце - Бабло❓😉😁

Ответы
Снегурочка

Ах, как вы правы, милый Шура. Мне, как-то, в этой жизни не везёт. Считала, что совсем не дура. Пролёт. Начальник.. Бог с ним.. всё бывает. А муж - и бабник, и трепло. Бабло лишь сердце согревает. Мне повезло. Вот только деньги я гребу лопатой, а муж.. а он слегка объелся груш. Нет, не считаю я себя нисколько виноватой. Всё чушь. Он из-за денег же на мне женился. Я слишком поздно это поняла. Сейчас затих и плесенью покрылся. Всё. Нагулялся. Прогнала.

Радость

упс...

Снегурочка

Леночка, это шутливая рецензия)))) мне нравятся Сашины стихи.

Радость

И мне нравятся. Саш, привет... Люсенька, я сразу поняла твою шутку!!)))

Любовь

Я обиды рассовала по карманам,
И царапины, как кошка, зализала...
В сумку сунула еще две--три тревоги,
И за пазуху упрятала упреки,
Завязала в узелок свою досаду,...
Нетерпению купила я уздечку,
Ожиданию достала птичью клетку,
В уголке сложила маленькую печку,
Чтоб кидать туда стихи свои, как ветки.
А еще купила швейную машину
И дешевые обрезки матерьяла,
И себе карманы новые пришила -
Мне уже карманов старых не хватало.
В.Долина

Ир
Ирина

А как иначе в нашей жизни? Ведь без бабла ни есть , не пить, да и раздетой не походишь, с баблом ведь надо нам дружить. Тут главное чтобы не увлечься и чтоб бабло не заменило все, а если жить с баблом по дружбе..... все в жизни будет ХОРОШО😉🤝

Андрей Григорьев

Да, за бабло не сразу и поспорить. А начальников я вертел, не скажу на чём, а то забанят)))

Ал
Александр

Начальник -не сволочь, холост, сердце греет не только бабло..😉

Наталья

Ангел за спиной:"пожалуйста помедленней,я записываю"

Поручик Ржевский

бабы дуры!мужики все сволочи а ЩАСЬЕ в работе!😆😁🤣

Саша Аут

Не щастье в бутерброде!)

Поручик Ржевский

смотря с чем

Ми
Мила

Бабло, бабло куда ушло? Начальник мелочь, муж мурло.

Саша Аут

Вам надеюсь повезло?

Ми
Мила

Не фига.

Саша Аут

Да ёлки палки...

ekaterina balanova

обычно, такие "стишата" пишут 13-летние подростки))))

Саша Аут

Я же говорю, уровень у всех разный, умные бы обиделись, а Вы и не поняли. Удачи)

ekaterina balanova

ну, зачем же Вы так! привилегия неудачника: говорить гадость, уходя...

Саша Аут

Это правда, Вы же глупы. Сначала обиделись на стих, на которых обижаюится 15летние, умные только посмеялись бы, потом учить меня вздумали, дальше не поняли о ком стих. Кстати я говорил, почему до этого. Вы всё время пытаетесь меня обозвать, но только подчёркиваете свою тупость. Извините если правда для Вас оказалась обидной, я врать не люблю. Но вы тупая😁

ekaterina balanova

по крайней мере, я не говорила , что вы-дурак, да еще тупой.🤣

ekaterina balanova

я тоже вам не вру. прощайте.

Ольга

Наша Маша, любит кашу и бабло здесь, не причём!))

Саша Аут

Учтём!))

Ольга

🙂🍒

Вячеслав Сызов

И что же это за Маша такая меркантильная ?????

Tamara Tokareva

к сожалению нет , бабло не такое уж счастье

Maria-Luisa

Как-то уж очень жёстко, на Вас не похоже...

Саша Аут

А иначе Вы бы не ответили)

Maria-Luisa

Интересный резон))

Саша Аут

Ага, пропали жеж)

Светлана Черепанова

Не всегда бобло греет. Нужна еще любовь.

Саша Аут

Вот с этим сложнее, или или.

Светлана Черепанова

Хотя ты прав, сложно сейчас найти взаимную любовь.

Саша Аут

Это всегда было трудно

Ирина Галкина

Вы верите, что деньги приносят счастье?

Саша Аут

Ответ вопросом на вопрос не говорит, что Вы умней… Так же как длинный длинный нос не говорит, что Вы еврей…

Ирина Галкина

У армян нос большой.

Irina Shaidulina

Трепло, бабло. Как то примитивненько

Саша Аут

Не нужно говорить о себе, скажите что нибудь обо мне))

Irina Shaidulina

Только о вас и говорю)

Саша Аут

У меня создалось впечатление, что Вы пытаетесь завязать со мной дружбу, но как это делать Вы уже или забыли или, что вероятно, не знали как😁

Irina Shaidulina

Ой нет не хочу

Саша Аут

Я тоже. Но это Вы пишите мне,под моим вопросом, а не я Вам. назойливо навязываетесь. Фу как это неприлично😁

Галина Гаврилова

ну и решение у вас не в бровь а в глаз

Ольга Никифорова

Ну не скажите у всех по разному

Саша Аут

Ну ладно, не скажу)

Ольга Никифорова

Удачи👍😆

Саша Аут

Спасибо. И Вам!

Она

🙇‍♀️🤦‍♀️Не согласна!✅🤭

Саша Аут

Почему это?)

Она

Все строчки -не моя история! 😁

Саша Аут

😁😉

Хозяйка Тихого Океана☺

А чо чуть что... сразу Маша?

Саша Аут

Вам Маша нужно улыбаться и цокая на каблуках заставить в Вас мужчин влюбляться ну и носить Вас на руках😊

Хозяйка Тихого Океана☺

Куда мне много мужчин?)

Саша Аут

Вот итишь, на Вас не угодишь!))

Хозяйка Тихого Океана☺

Соррян) привередливая я😌

Саша Аут

😁