Виктория Квартиры

Я на 38 нед беременности. Начались водян выделения. Но это не воды. Врач мой подтвердил, взяв дважды анализ. Что это?

Ольга Баричева

а врач вам что сказал???? надо было у него интерисоваться, а не тут.

Ольга Федосеева

Такврач и должен был сказать что это, ведь анализы брали?

Юля Андреева

Просто выделения. На последних неделях такое часто бывает, организм сам очищает родовые пути.

Виктория Покаместова

родите через 5 дней максимум

Эдуард Богданов

Нет, не воды.

Nikolai Isaev

слизистая пробка выходит. ещё нет желания всю кв-ру вылизать?

Александра

У меня так пробка отходила! 2 недели!

Рома

скорей всего пробка