Когда вы читаете какие-то повести или сказки, бывает так,, что вам что-то в них не нравится и вы хотели бы переделать сюжет?

Ответы
Ar
Armyanochka.90

Бывает конечно,но вовремя берешь себя в руки и понимаешь,что автор не ты,твоё дело тут только читать,или не читать)

Ну тогда хочется раскритиковать автора и доноести это до него.

Ar
Armyanochka.90

Я предпочитаю просто оставить произведение,зачем тратить своё время на то,что тебе не нравится и не устраивает)

Виктор Седунов

Вам нужно попробовать писать самому. Тогда у вас желание переделать возможно и пройдет.

Есть некоторые фильмы или мультфильмы, с эпизодами, которые я ненавижу и хотел бы либо удалить этот эпизод, либо по всякому раскритиковать сценариста.

Виктор Седунов

У вас есть задатки писателя. Попробуйте создать чтонибудь своё.

Например, не люблю 1-ю серию Ну погоди!

Виктор Седунов

Не помню 1 ю, про что . А напиши свою нулевую .

Я тебе напомню. Как волк выслеживал зайца на пляже, пытался его заманить на дерево, потом вдруг упал на ежей, и громко зарыдал. А сценарист, скотина 👿, придал этому большой акцент! Что, он хотел этим повеселить детей? Разве это забавно?! Не люблю, когда показывают чьё-то страдание.

Ольга Костина

зачем мне переделывать сюжет столько авторов есть которые этим только и занимаются

Альбина Петровна Иванова

По молодости было,а теперь на бульварную литературу времени жалко

В Ну погоди!, Карлике Носе, ещё много чего.

Елена Максимова

Возможно... , но уже не витаю их давнр

Эд
Эдуард

нет

Наталья

Нет,такого не припомню

На
Наталья

Бывает.

И у меня часто.

На
Наталья

Значит надо переписать сюжет...

Я бы так во многих произведениях сделал.

Лю
Людмила

зачем

Иногда сюжет раздражает.

Лю
Людмила

предлагаю валерьянку

Хочется подкорректировать.

Лю
Людмила

в чём проблема- я так и делаю, когда читаю внукам

Сергей Боев

зачем

Я спросил, если что-то не понравилось.

Вячеслав Казаков

нет

А у меня очень много.

Что?

Вячеслав Казаков

переделывать не нужно-сочинять самим

Татьяна Кузнецова

ДА,

Например, где?

Katrin Light

ес

Я очень часто хочу.

Katrin Light

много читаете говна, читайте хорошие книги, или пишите свою

Leila Musaeva

да

И я тоже.