Марина Почтовая

На этом сайте есть любители путешествий на велосипеде на дальние расстояния? Расскажите о ваших приключениях?

Ответы
Елена Данилова

Блин я например хочу так покататься, но велика боюсь. Боюсь упасть 😕

Марина Почтовая

А что бояться? Наоборот, надо иногда выходить из зоны комфорта, что-то себе самому доказывать. Это ж лучше, чем дома у компа или телевизора сидеть?

Елена Данилова

А ты падала?

Марина Почтовая

Падала и не раз, и ни чего страшного.

Елена Данилова

Умеешь группироваться?

Ал
Алексей

с начало всё ок,потом так себе потом ой ой ой,в остальном это круто

Марина Почтовая

Сама не давно, километров 50 проехала. Потому и интересно.

Ал
Алексей

умница,так держать,приключение это хорошо

Александр Нигей

Обездил весь мир. Жаль, что не закончил кругосветку!