Александр Захаров

Хотите развить обе половины своего головного мозга, чтобы открылся третий глаз и увидеть то что уведет я с Колокольни Безобманства?

–3
Ответы
Немо

Третий Глаз это всего лишь -инструмент . Иллюзорность сознания может и не дать полной картины .

Александр Захаров

Конечно, все может быть.

Sergio

У этой херни еще и колокольня есть? Где она находится? В каком населенном пункте?

Александр Захаров

Сейф воображаемый, как таблица Менделеева более открытия.

Sergio

То есть доказательства есть, оно в сейфе, который в твоем воображении? То есть доказательство только у тебя в голове!🤣 Так вот, ты так и не ответил, чем это отличается от любой религии?

Александр Захаров

Отличается, но тебе не понять

Sergio

Да где уж нам... Только последователи этой религии смогут понять высокий смысл и оценить грандиозность замысла! Главное - молиться не забывать. Как там, кстати, божество называется?

Александр Захаров

Случайность атеизма - мое божество

Улугбек

Хвастун..! Увидел он... С колокольни... Не вскружилась-ли голова-то???

Улугбек

Нельзя мечом творить добро!!! Им можно только защищать его!!! умом и ясною душою добро творите!!!

Александр Захаров

Безобманство учит бороться со злом гуманными методами наименьшего зла, то есть вытаскивать меч, когда нет другого выбора, но опять же применять его гуманно, с оглядкой, а не как агрессивный блок НАТО.

Улугбек

Можно и без сравнений..!

Александр Захаров

Научи как правильно

Улугбек

Лишь, открытым текстом...

Ирина

А смысл ? Вам достаточно сказать дешнянскому алкоголю- нет.

Александр Захаров

Вам не надо, а то ведьмой станете, скорее всего.

Ирина

Станете ? ) Это вы любезный опоздали.

Александр Захаров

Сильнее станешь,а я уже Главный Шаман России, в 1982 году поехал жить в Москву и умер Брежнев и много других случаев.

Ирина

Ясно)

Александр Захаров

Одно мое слово НАТО останавливает.

Ирина

Дедуль, начни с остановки своего старческого слабоумия. Больше пользы России принесешь.

Александр Захаров

Ха ха ха.) Горбатого могила исправит, дитя моей ранней Лбови, я уже в пять лет на воспитательниц заглядывался

Игорь Погребняк

Во тебя торкнуло!!!!!!!)))...😮🤦‍♂️😕🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

Возвращаясь "вопросу".......😕
Ты сам то понял???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Александр Захаров

Лев Толстой не мог открыть Безобманства, хотя рядом ходил, ты то кто, Погребняк, футболист?

Игорь Погребняк

Химик с "верхним" образованием.......🤷‍♂️
......., но род деятельности- оптовые продажи алкоголя и продуктов питания !!!!!!!)))...🤦‍♂️👍😉

Александр Захаров

Продай алкоголь,строй свое счастье на несчастьи других, можешь ещё наркотики продавать,тайком.

Игорь Погребняк

Точно дебил!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️🤣

Soul

Заманчивая идея) Без наркотиков?

Александр Захаров

Мыслительный процесс, я увидел враньё людей о Боге с философской точки зрения.

Soul

Вранье может быть как частью создания, так и частью разрушения...

Александр Захаров

Созидания чего, империи зла и обмана?

Soul

Оу, вы делите мир на добро и зло?

Александр Захаров

Нам надо выбирать с кем мы

Красное Солнышко

Одним мозгом ничего не увидеть..

Александр Захаров

А чем можно увидеть?

Красное Солнышко

Смотря что хотите видеть.

Александр Захаров

Врёт вера и атеизм о Боге, или не врёт?

Красное Солнышко

А вы ведёте духовную жизнь, чтобы о Боге говорить и слышать?

Александр Захаров

Проповедую Безобманство, которое не даёт словом врать о Боге.

Аламути

Любопытно на это посмотреть

Александр Захаров

Ага 10:0 в мои пользу, одни отговорки, ты туп, как валенок, поставь за мной запятые и исправь ошибки, секретарь.

Аламути

Ошибка одна: всего лишь 5:0 в мою пользу. Давай дальше, до десяти, как я говорил, догоним.

Александр Захаров

Решай задачи,а потом пиши, с недоуменками не общаюсь

Аламути

Пообщайся тогда со мной: и мне прикольно, и тебе полезно )

Аламути

Захаров, долго думаешь. За это начисляю тебе штрафной балл. Счёт 7:0...

Я С Марса

смотри я ты не упади оттуда)

Александр Захаров

И что, возвращаешься, любишь смотреть на чужие страдания? Сталина любишь?

Я С Марса

нет, ты увидишь невидимых тобою демонов.

Александр Захаров

Им не дают созреть, как их увидеть то?

Я С Марса

это ты в 61 ещё не созрел

Александр Захаров

Тело это сосуд где зреют ангел и демон, ты похоже пестуешь демона, а твой ангел спит голодный.

Суфия Каримова

Уже не нужен -3 й глаз....

Суфия Каримова

Неинтересно

Александр Захаров

Коровкам тоже не интересно было

So Fuck That…

Ага. Что делать нужно?))

Александр Захаров

А вдруг ты западная шпионка, а я открою тебе свои безобманские тайны?

So Fuck That…

Ну, начинааается😁

Смена Мерности

Канешна🤷‍♀️

Психоделический Енотик )

При открытии 3 тего глаза главное щоб первые 2 не прекрылись )

Александр Захаров

Надо развивать обе руки, у меня есть настольная игра,моде руки между собой играют, а вместе с ними обе половины головного мозга

Смена Мерности

Да, это интересно)

Александр Захаров

Хочешь такую игру? Но надо любить футбол

Лиана Шарафутдинова

Не против

Александр Захаров

В СамБогдалБолГол надо играть, она развивает 🖼

Лиана Шарафутдинова

Кому как

Александр Захаров

Ну или учить себя рисовать и писать обоими руками

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Endarkenment

Хочу есть

Александр Захаров

Записывайтесь в личке

Endarkenment

Там еду раздают??)))ура

Александр Захаров

А почему у тебя нет еды?

Endarkenment

припечатал)

Вера Гудкова

Не хочу!!!

Александр Захаров

Слава тебе Господи!

Юлия Буланова

нет

Александр Захаров

Конкурс ещё не пройдешь.

Юлия Буланова

да и нет стремления

Александр Захаров

Не возьмём ещё, откажись от нобелевки тогда,я ее возьму себе

Юлия Буланова

бери

Александр Захаров

Свистнешь тогда, я приду