Shaman-Forever!!

Программа reg organizer, перестала запускаться на windows 10 что делать?нажимаю запустить и ничего не происходит🤔а хотел почистить комп,исправить ошибки и т.д

Ответы
Феникс Ясный Сокол

Зачем вам постоянно хочется лезть в реестр? Вам скучно и мало проблем ? )))

Феникс Ясный Сокол

Откатится на точку восстановления, созданную ранее... Поставить ccregclener очиьстить реестр от своего органайзера и снова его поставить

Shaman-Forever!!

CCleaner стоит,проверял нашел ошибки.Исправлял и ничего

Феникс Ясный Сокол

Надо удалиьь все следы от проги и щаново поставить , как вариант винду с нюля новую поставить

Shaman-Forever!!

точно? а то один достал с ошибками диска и бесплатно отказался подсказать

Феникс Ясный Сокол

Что точно ? Переустановка винды решает все проблемы с софтом при отсутствии проблем с железом, перед переустановкой пооверь диск на ошибки . Сначала ПУСК, ВЫПОЛНИТЬ набрать CMD , потом в черном окне выполнив команду chkdsk c: /F

Qugen Wolf

Переустановить,или обновите

Shaman-Forever!!

она без ключа работала

Qugen Wolf

Ключ для активации....и только.....

Shaman-Forever!!

без активации пользовался

Shaman-Forever!!

восстановил систему и все работает

Qugen Wolf

Хорошо

Shaman-Forever!!

мне решение надо, удалял,ставил и совместимость делал

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А сборку лиц ставить хотя бы пробовал?

Shaman-Forever!!

Винду мастер ставил,когда чинил комп от перегрева.Мне прогу запустить надо узнать как,а дальше сам

Александр Ипатов

У МЕНЯ ТАК ЖЕ

Shaman-Forever!!

Я рад за вас, но меня волнует решение

Александр Ипатов

РЕШАЮ

Shaman-Forever!!

что вы там решаете?