Эдуард Болдырев

Если Сатана наказывает плохих людей можно ли считать его хорошим?

Ответы
Alina Nn

интересно а как узнать Сто именно Сатана или Бог наказывает плохи людей? Визитку вроде ни тот ни другой не оставляют...

Эдуард Болдырев

в библии так сказано.

Alina Nn

если принимать за основу то, что было написано 2-3 тысячи лет назад, то надо вернуться в то время......

Эдуард Болдырев

а другого у нас и нет

Alina Nn

значит никакого и не надо!

Эдуард Болдырев

ну хороший он или нет, пизда ты с ушами? просто ответь не умничай тут блядина

Alina Nn

😄если есть возможность почему бы не поумничать?!?! а Сатану каким ты сам считаешь таким он и будет

Надежда Карпова

"а весь мир лежит во власти Злого." Это говорится о Сатане, он не наказывает плохих людей, а причиняет зло всем людям

Людмила Ярковская

Сатана только подсовывает нам искушения. А наказываем мы себя сами- своим выбором.

Эдуард Болдырев

в ад попадают куда? к сатане...

Людмила Ярковская

Не бывала. Думаю, что Ад- это уже его вторая профессия. 😜

Наталия Занегина

да его вообще можно не считать - бо плохие люди сами себя наказывают))))

Наталья Северная

в Библии написано:отец ваш дьявол ... мы все изначально плохие ...

Татьяна Смирнова

Сатана не наказывает плохих людей он делает их слугами.

Надя *****

это падший ангел , он в наших чувствах не нуждается ....

Эдуард Болдырев

я спросил-хороший он или нет? ебанарот!

Джамиля Иoooooooooooa

сатана искушает людей.а наказывают нас наши поступки

Нурия Хафизова

зло должно быть наказано кем и как не имеет значение

Эдуард Болдырев

ты вопрос читала?

Нурия Хафизова

читала и ответила

Эдуард Болдырев

хороший он или нет?

Эдуард Болдырев

то есть тот кто наказал плохого человека-плохой?

Нурия Хафизова

сатана есть сатана хоть и наказал по справедливости все равно не хороший

Елена Шиляева

С чего вы взяли, что он наказывает? Я думаю, поощряет.

Эдуард Болдырев

в аду грешников наказывают

Елена Шиляева

А на земле все блага.

Эдуард Болдырев

так значит он хороший

Елена Шиляева

Для меня - нет.

Ирина Валиуллина

Он не наказывает, он коллекционирует )))

Сергей Щегляев

Он их не наказывет- он их подьирает!

Rain Дождь

сатана и демоны это оружие господа

Лида .

А Сатана наказывает плохих людей?

Эдуард Болдырев

я ничего не переводил. а толмач-переводчик. не помешало бы знать значение слов перед их использованием.

Лида .

вы демагог. все. а то вы не остановитесь 👩

Эдуард Болдырев

сейчас я просто разговариваю. ответ я уже получил. и я не разговариваю как демагог на отвлеченные темы, и не передергиваю как вы. я конкретно спросил-почему вы меня назвали толмачом?

Лида .

потому, что вы толдычите о Библии, а думать не хотите. вы хоть читали Библию? вы даже не знаете, где в Библии об аде сказано. все мне уже с вами не интересно

Эдуард Болдырев

так я разве что то перевел чтобы стать толмачом? не знаю, но сказано же?

Марина Денисова

Да.. враг моего врага мой друг..

Ольга Важенина

Ни кто ни кого не наказывает

Тамара Агницкая

а у сатаны весь люд плохой

Эдуард Болдырев

но ведь хорошие попадают в рай

Тамара Агницкая

а откуда вы знаете что в раю или аде

Эдуард Болдырев

бляяяя....вы че такие тупые то все а? ну конечно я не знаю! но в библии то так сказано!!!

Тамара Агницкая

я библии не читала прежде чем читать надо ее купить

Эдуард Болдырев

так вот купи епта а потом отвечай на вопросы.

Тамара Агницкая

спасибо успокоили

Забава Путятишна

ему и хорошие попадаются

Лоя М

он не наказывает

Эдуард Болдырев

а что он делает?

Лоя М

только совращает

Эдуард Болдырев

ну а за грехи ад?

Лоя М

Бог накажет,но не Сатана

Эдуард Болдырев

в аду кто правит?

Марина Долбилкина

Он был хороший.

Эдуард Болдырев

я то ли чего то не понимаю.....

Марина Долбилкина

Это был такой же человек .ведь надо тем миром тоже править вот нашли стрелочника обвинили в грехах и отправили.

Эдуард Болдырев

я это знаю. с пеленок. можно просто ответить на вопрос-хороший он или неееет!!!!!!!

Марина Долбилкина

Вывод значит хороший