Brooo Zhandos Brooo

Можно ли жить без интернета у кого паника и сколько дней она ?

Ответы
Альбина Раифовна

Если есть любимая работа или увлечение ,занятие по душе . Жить интересно без интернета, при условии если есть деньги на оплату счетов и питание (хотя бы на самое необходимое)

Лидия Альбанова

Запросто можно. Интернет -это как наркотик, кто втянулся, то его трудно оторвать, начинается типа ломки, психоз. Я сижу каждый день в интернете, но если его нет, то и мне пофиг.

Нина Гетманцева

Паники , конечно , нет ....Зато радуешься , сколько за эти дни сделал дел по хозяйству ... ...😂😍

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не паника, сначала может дискомфорт, зато сколько дел можно передалать))) не пробовала))

Тамара Новикова

Без ин-та -пусть,но вот без телефона-без ежеменутной связи,тут паника по полной

Диана Тебекина

Можно жить без интернета спокойно, как люди раньше жили и ничего, даже лучше

Alla Lala

это просто жесть.. Сейчас всё от интернета..кроме холодильника и утюга..

Brooo Zhandos Brooo

😃 ммм

Елена Петрова(Самухина

Можно и без паники, надо уметь быть независимым от чего либо

Александр Ипатов

Большую половину прожил без интернета и все без пан ки

Татьяна Бердникова

Раньше жили и было нормально. Чаще виделись в реале

Ку
Кузьмич

Паника обычно столько дней, сколько нет интернета)

Zza-Zza-Lorak.

Первый раз ломка, потом берешь книгу и читаешь ))

Brooo Zhandos Brooo

Тоже выход

Zza-Zza-Lorak.

Всегда есть чем заняться надо только захотеть

Brooo Zhandos Brooo

И в это верю ☺️

Тамара Волкова

Я без интернета существовать НЕ МОГУ.......

Владимир Ревазов

Сначала будет ломать, потом привыкнешь)

Яна Завгородняя(Дремова)

Сейчас без него некуда все через него

Ирина Попова

Интернет еще есть, паники еще нет.

Tatjana

Когда семья рядом, можно конечно!

Ан
Анна

то есть ещё и не один день? 😱

Brooo Zhandos Brooo

Допустим на 365 дней отключили все

Ан
Анна

🤪🔫

Ольга

Можно...никакой паники нет!)

Ольга Просто ******

Могу спокойно все лето...