__
____________

ты б определилась с женихом бы кать
кем то нам картошку надо выкопать
(с)Evgeniya Varvarina
Для завершения садово-огородного сезона на взаимовыгодных условиях требуется смелый неженатый мужчина с незаурядными умственными способностями и с руками не из ж..
Основаниями для отказа будут: курение, многословность, разговоры на сексуальные темы, меркантильность, боязнь собак и отсутствие чувства юмора.
Удалённые услуги просьба не предлагать.
Есть такие?)