Алина Миклис

что опьяняет сильнее вина?

Ответы
Valentina Nalina

Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит:
— Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас вам тут все загажу если вы ничего не сделаете!!!
— Хорошо идите в женский только никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!!
Мужик сел в женский туалет, все дела свои сделал, сидит довольный, смотрит а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну ему все вытерли, нажимает другую, ему все вымыли, нажимает третью его духами побрызгали. Мужик довольный что такой сервис, смотрит большая красная кнопка на ней написано АУТ, мужик думает ну наверное смыть, нажимает, резкая боль, теряет сознание. Очнулся смотрит лежит в больничной палате, спрашивает у доктора:
— Доктор что со мной?!
— Вы в самолете летели?
— Да.
— В женском туалете кнопками баловались?
— Ну было дело!
— Кнопку АУТ нажимали?
— Да нажимал, а что АУТ означает?!
— АУТ это Автоматическое Удаление Тампона! Возьмите свой - «Достоинство»
под подушкой!!!

Tина С

Для мужчин, конечно можно ответить классически -".Женщины, лошади, власть и война".
Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен, для современных, можно заменить или добавить "авто"))) , А вот...для женщин? Что бы Вы предложили?

От счастья, от любви и от удачи!

Maria ***

Любовь уже мноние вспомнили. Сладкая ложь, ....или .всё, что внезапное ( или долго ожидаемое), например: большое колличество денег, слава, влюбленность, везение и т.д.

Евгенй Кузнецов

а по классике лошадь, женщина, власть и война

Maria ***

Кому-что...

Евгенй Кузнецов

вот именно

Tamilla Bagirova

Скажу словами из песни ВИА Ялла ".....Лицо возлюбленной моей повинно в этом.
Лицо возлюбленной моей повинно в этом.
Я не могу не пить, когда со мной она. "))

Майк Майк

Тоже Киплинг?

Tamilla Bagirova

почему Киплинг ?

Майк Майк

Стихи Киплинг написал.

Tamilla Bagirova

А Ялла озвучили )

Майк Майк

Молодцы! Что дальше?

Tamilla Bagirova

А дальше пока )

Альфира Хафизова

Сильнее вина самого крепкого на земле есть чувство ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ - от него вырастают крылья и душа улетает в самые невероятные сказочные дали))))

Расима Берекетова

«Слова — самый сильный наркотик из всех, которые изобрело человечество.»
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3//3936/3936464_horoshego_nastroeniya.swf. Нажми на ссылку.

Ар
Аргентина

Любовь. Любовная эйфория вызывает приятные чувства, она может затмевать сознание, не давая человеку увидеть недостатки другого.

Нуржан Сембаев

Да, женщина похожа на вино, а где вино, там важно для мужчины знать чувство меры
Не ищи причины в вине, коль пьян — виновно не оно.

Мариша Князева

что опьяняет сильнее вина - понять это вовсе не сложно - наверное просто - любовь к Вам пришла - и стал опьяняющим воздух )))))))

Владимир Зинченко

Ох и Маришка!!!

Наталия Кошелева

Слава,деньги,успех,женщины и власть.Но все это зависит от того,насколько человек внутренне трезв ко всему этому.

Татьяна Наумчук

По-моему ответ только один-любовь.Это серьезно.А не серьезно-наркотики,сама никогда не пробовала эту гадость.

Владимир Зинченко

Конечно серьёзное!

Елена Госсен

СВОБОДА!!! Легкое дуновение ветра, шелест листьев.. солнышко.. шум воды, треск костра.. пенье птиц ХО-РО-ШО!!!!!

Ксения С

Любовь. Она сносит голову напрочь!!)))))) Тем более, что от вина на утро протрезвеешь, а от любви-- фигвам)))))))

Майк Майк

Это стихи.))

Ксения С

У вас или у меня?)))

Майк Майк

Голову снесло?

Анна Перепелица

Эйфория... когда что-то сделал и это получилось 🙂 Первый раз после защиты диплома на 5, была точно пьяная...

Ма*Дамочка

и у тебя в гостях я замечаю ,и в этом есть твоя вина,что выпивая чашку чая ,я вдруг пьянею без вина 😁 😂

Евгенй Кузнецов

Как сказать

Ма*Дамочка

Ну не зря ведь говорят, что беда честного человека в том,что он ждет честности от других...то же самое можно сказать и о доброте,и о верности, и о любви,и о дружбе...не буду утомлять вас перечнем всего,к чему это подходит ))

Евгенй Кузнецов

может быть

Лё *

любовь....наркотик....удача....список длинный,а вино-что?так себе-гурманное наслаждение пока на языке.

Ежов Николай

Это кого что . Не всяк усладу находит и в вине . Ведь нет покоя грешным . Отдохни ! KIT-KAT !😉

Roman Mixaylov

Из законного ничего так не рубит как вино пиво и шампусик.поэтому я употребляю водку

Максим Смирнов

Извини ...вопросом на вопрос отвечу , а что созданно самым прекрасным на этой планете?

Антонина Клементьева

Цените минуты счастья с любимыми, ведь воспоминания о них будут греть вас всю жизнь.