Галина Чаплинская Против Войны

Друзья!! в Беларуси День Воли..В Минск стянули войска, ОМОН, стоят автозаки, водометы. Но народ вышел на улицы!! И мы доживем до демократии??

Ответы
Александр Рунаев

Вам бы устранить от власти,самого жуткого демократа и жизнь продолжится.Вас мало и Россия вас не оставит,а батьку с его аппетитами,мы не прокормим

Галина Чаплинская Против Войны

абсолютно правильные слова..мы уже сами не в силах удовлетворять его и его прихвостнейаппетиты

Александр Рунаев

Но на штыхах,власть не удержишь и его звезда закатывается,однако долго же он вами питался

Галина Чаплинская Против Войны

штыков нет..демонстрация мирная - и ту запрещали..уже журналистов понасажали тьму..старушек и то хватают. а вранья -без меры..народ уже не верит президенту

Александр Рунаев

Галя,я знаю положение вешей и то что он кровавый,уже ни для кого не секрет. Сколько исчезло людей,которые пытались быть в оппозиции-Это людоед,который любит свой народ,поедать

Галина Чаплинская Против Войны

это да..но сейчас, во времена интернета и мгновенного распространения информации вся правда о нем вылезла наружу..

Александр Рунаев

Терпенья вам,и лучшего исхода!

Виктор Молодов

Водомётная установка-страшное оружие. Струя может перерезать человека пополам. Чем Батька то не устроил вышедший на улицу народ?

Галина Чаплинская Против Войны

подавали заявку..оттягивали до последнего..

Виктор Молодов

Если разрешения не получено, то могут быть и жертвы.

Галина Чаплинская Против Войны

уже не будут..окружили, всех хватают..ОМОНА немеряно

Виктор Молодов

Ну хоть без жертв.

Галина Чаплинская Против Войны

не считая побитых..

Леонид 獅子急 Шестаков

скорее бы вам надавали по жопе, дура....ничему жизнь не учит...прости господи....

Владимир Дегтренко

Только потом будете жить или доживать в этой демократии, вот в чём вопрос?

Галина Чаплинская Против Войны

во всяком случае -хватит дармоедов кормить..которые народ дармоедами называют..

Владимир Дегтренко

А не разведется ли под эту демократию их еще больще дармоедов и еще более голодных чем предыдущие? Опыт хохлолов вас не чему не учит! Им только народ всколыхнуть , а дармоеды уж полезут с о всех дырок, тем более Батьку к Евроценостям потянуло!

Галина Чаплинская Против Войны

да он и сам не знает, куда метнуться..Беларусь проели..500 госпредприятий продают..около 4000 банкротят..работы нет..

Владимир Дегтренко

Это идёт подготовка к майдану по отработаному сценарию пендосов и их шавок, надо ждать, что из Белорусии сделают вторую укропию! А демократия это очередная печенька педосов!

Галина Чаплинская Против Войны

нет..не сделают..мы из другого теста

Владимир Дегтренко

Дай БОГ чтоб твои слова дошли до ушей БОГА!

Елена

А зачем вам она? Это ужасно. Ее не существует, только прикрываются ею.

Галина Чаплинская Против Войны

нищета и бесправие нам тоже не нужны

Елена

В Беларуси нищета?... Из всех бывших республик у вас лучше всех. Не верьте в демократию.

Дмитрий Чебуркин

Да уже совсем не много осталось Пик ДЕРЬМОКРАТИИ март 2018-го

Дмитрий Чебуркин

А вы в где живете ?

Дмитрий Чебуркин

Понятно Батька лютует ? А у нас выборы президента в марте Тоже хлебанем Больше 3-х не собираться и т д

Галина Чаплинская Против Войны

лютует..всех бы перекусал..главное -его обещаниям уже никто не верит

Дмитрий Чебуркин

Мы с таким же мылом живем ......

Александр Апокалипсов

валите на окраину.там таких дебилов в достаткн

Александр Апокалипсов

Вам.что сукам мало страданий укринцев?чтоб вы твари сдохли

Александр Апокалипсов

Мрази Вы конченные

Одинокая Сволочь

оно вам надо? демократия ещё хуже!! в сто раз!!!

Bonza Bonza

такие как ты устроили майдан

Bonza Bonza

маразм это зараза которая с трудом лечится

Yuri Zamiralov

Верю и верую! Обязательно!

Галина Чаплинская Против Войны

еще как!! одна старушка 70 лет на днях стояла одна, с плакатом..забрали -сказала -а я уже ничего не боюсь..,

Галина Чаплинская Против Войны

разгоняют..окружили, всех в автозаки..но САМОЕ ГЛАВНОЕ -до этого проходили митинги во многих города , активистов, журналистов арестовывали, но народ без всякого руководства вышел САМ..

Yuri Zamiralov

Вижу..немного неясно. ..

Галина Чаплинская Против Войны

посмотрим, что далее будет.

Yuri Zamiralov

Пожалуй......

Просто Человек

Держим кулаки.

Просто Человек

А что за праздник такой? Просто интересно. Сам родился и вырос в Минске.

Галина Чаплинская Против Войны

Это неофициальный праздник. В честь Белорусской Народной Республики, просуществовавшей несколько месяцев в года первой мировой войны..В школе об этом ни гугу..

Просто Человек

Понятно.

.тургенев .

НАРОДУ МНОГО ?

.тургенев .

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ .. НО ТАМ У ВАС НЕ ВИДНО НИКОГО . С ТВЕРДЫМ ХАРАКТЕРОМ ...

Галина Чаплинская Против Войны

просто не показывают..

.тургенев .

А НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ .. ТАК КАК У НАС ............

Галина Чаплинская Против Войны

народ должен вернуть уважение к себе..сколько можно быть быдлом..

.тургенев .

СОГЛАСЕН ...

Задолжник

Чего хотят?

Задолжник

От кого?

Галина Чаплинская Против Войны

от самих себя -к себе же..

Задолжник

Но для этого достаточно уважать друг друга, не понятен протест

Сергей Оленев

А она есть?

Галина Чаплинская Против Войны

ох. пардон, не посмотрела , что вы с Украины..

Сергей Оленев

Внимательнее, это рассеяность!

Сергей Оленев

Надеюсь это не повторится!

Neli Vatzadze

abtka,gde

Галина Чаплинская Против Войны

хаваецца у бульбе..

Neli Vatzadze

pochemu,molchit,smi

Галина Чаплинская Против Войны

вечерком послушаем по официальному БТ...очередной ушат лжи выльет и предстанет спасителем народа..