Ben Sim

Си едет в Россию после переизбрания на третий срок, ведь всем своим начинаниям в производстве и в науке Китай обязан СССР, пора и долг отдать или как всегда повесит лапшу?

Ответы
Аркадий Кан

Далеко не всем. Многое пришло в Китай с запада. Также, как в свое время поднялась Япония. Они же не к нам посылали на обучение своих молодых специалистов...

Ben Sim

разумеется

Аркадий Кан

Воооот

Котик - Наркотик )))

А Россия это не СССР это всего лишь была часть его , пусть даже и большая

Магистр Околовсяческих Наук

Повесит лапшу конечно..пусть все так думают...Китай не при делах

Ben Sim

на этот раз думаю что то серьёзное, лапшу обычно вешают помощники

Магистр Околовсяческих Наук

Ничего серьезного...только там Лукашенко был...Поедят с Путиным мороженого подарят блинчиков...все как обычно

Игорь

Он ещё и хапнет то, что осталось без хозяина.

Ben Sim

сегодня ситуация иная

Игорь

Китай уже и карты новые приготовил. Российские территории с китайскими названиями.