Танѩ

Вот..чем нравятся холерики? )

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Алекс Венцель

Ничего хорошего в них нет: Да они талантливы и умны, но ни одно дело за которое берутся никогда не доводят до конца, а потом хватаются за другое...

Танѩ

Так и я работала в больнице и специализровалась я именно в медицине!!!да,будет изаветно в медицине существуют ещё и научные исследования которые очень часто яваляются часть лечения больных )и разница между нами в том,что я занималась людьми их лечением,а вы марташинами!

Алекс Венцель

Не только машинами, но и приборами...)))))) Прочитайте вот это: "Судьба индейка, а жизнь копейка" https://www.proza.ru/2012/02/26/1486

Танѩ

Машины-приборы...какая разница....я хоть и имела дело со всякими миографами и так далее,но об'ект деятельности-люди!

Алекс Венцель

С людьми я больше всего работал на телевидении. У меня есть целый раздел рассказов об этом...

Танѩ

Многие работают с людьми!

Владимир Тунгусов

По данным учёных, самые успешные люди это, - холерики! Я думаю, что причиной тому, их способность, продолжать борьбу за жизнь в любых условиях.

Танѩ

Как и у всех почти )

Владимир Тунгусов

Согласен, но я всё равно стараюсь.

Танѩ

Я тоже.

Владимир Тунгусов

Вы молодец, можете не читать моих рассказов.

Танѩ

Ууууу какой вы обидчивый )

Андрей

Пожалуй, самые энергичные люди, часто бывают порывистыми и мало разборчивыми в методах достижения желаемого.

Танѩ

Я бы не говорила про мало оазборчивость.

Андрей

Это ваше право, говорить так!

Танѩ

Конечно моё. . Я холерик.

Андрей

Видите в чём дело, одним типом превалирующего темперамента поведенческие особенности не описать. Если обобщённо, то холерики резки и часто бывает проскакивают, резко приняв решение. Лучше всего использовать от пяти типологий различения личности, тогда картина будет подробной.

Танѩ

Темперамент-основа характера и сочетаться может только при совпадении всех как минимум двух показателей.

Андрей

Мне всегда казалось, что основой является воля, а темперамент определяет скорость обмена волевых флуктуаций, облечённых в возникающие желания тела, эмоций и ума.

Танѩ

Воля важна для формирования личности...это бесспорно!

Уральская Рябинушка

Я типичный холерик, и вся моя беда в этом. Усмирить бы иногда себя, но....нет, не успокоюсь, пока шишек не набью

Танѩ

Вот и я такая)))

Уральская Рябинушка

два сапога-пара😄

Танѩ

Точно))))

Neo Gint

кому? никому не нравятся..,чаще всего это шумные люди,с безудержным характером и бестолковой торопливостью

Танѩ

Глупости говорите.

Neo Gint

кто по-вашему холерик?

Танѩ

Это вы мне скажите?

Neo Gint

нет "Пушкину"

Танѩ

А почему вы так ведите диалог?

Я С Марса

кога ни какают - могут выложить инициал начальной буквы имени любимой ныне ими девушки.

Танѩ

Ничего не поняла)

Татьяна Юрченко

Они всегда кричат, что хари рама, хари кришна, потом, делают хара кири и спя как мы🤣

Танѩ

Не наговаривай на нас)))))😂мы не такие))))

Танѩ

Клевета и навет))))😂

Танѩ

Свои нет)

Андрей Акбаров

Не знаю, чем может женщине нравиться человек который, не успев начать уже кончил😉

Танѩ

А это причём?

Андрей Акбаров

мы знаем , что холерики шустрые ребята во всем...

Танѩ

Ну...не без того )

Танѩ

😊

Ан
Анонимус

Холериков надо поместить в карантин! А так же чумных, тифозных и прочих заразных.

Танѩ

Не холерики)а холеры больные больны холерой)

Ан
Анонимус

Это и есть холерики.

Танѩ

Нет.

Ан
Анонимус

Дистрофики это больные дистрофией, а холерики больны холерой.

Танѩ

Нет и нет.

**
******** ********

та вулканологам вон вообще вулканы нравятся - фсе ползут и ползут по ним вверх

Танѩ

Не будем столь категовричны)

**
******** ********

ладна .... кстати Вы не холерик

Танѩ

Именно.

**
******** ********

и что не нравитесь?

Танѩ

Вопрос из диалога родился...когда меня пытались убедить ,что не любят холериков.

Таяна

Не знаю у меня тетя, как и я, халерик с дольками сангвиника... веселый человек)

Танѩ

Я сама холерик)

Таяна

Смешанный с сангвиником.

Танѩ

Нет холерик с меланхоликом.

Максим

шустростью.Но угасают быстро( То ли дело сангвиники...надежны и неутомимы

Танѩ

Наоборот .. сангвиник угасает быстро )

Максим

Неее...сей тип копит силы.

Танѩ

Ааа ну пусть копит)

Елена Лихацкая

А ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ХОЛЕРИКОМ ЕСЛИ ИЗУЧАЛИ КОНЕЧНО,СМЕСЬ ТАКАЯ?

Елена Лихацкая

спасибо😁 😂 🌹 🤣 😆 😄 😁

Танѩ

Лишь бы на здоровье)

Елена Лихацкая

так и будет

Танѩ

Конечно!!!

Галина Татаринова

исполняют быстро -с вопросами долго не пристают и соображают быстро

Танѩ

Ой,ну какая же умничка☺

Юрий Максимов

Мне - нет, но есть несметное количество людей, которым они по нраву

Танѩ

Точно так же как и флегматики))

Юрий Максимов

А сангвиники, наверно, нравятся всем

Танѩ

Скорее да.

Светлана

Ой, не нравятся! Я от них быстро устаю... Суетятся слишком много )...

Танѩ

Зато честные,открытые,ломовые лошади)спасают часто ситуации там ,где другие пассуют)

Светлана

Чтобы спасти ситуацию, не обязательно делать лишние телодвижения...)

Танѩ

Ну вот не надо из нас делать клоунов))))кстати сказать. ..холерики обладают часто ...-высоким уровнем концентрации внимания и поэтому могут одновременно делать несколько дел.

Светлана

Не делаю )...., но работоспособность и умственные способности не зависят от темперамента... И у тех, и у других есть свои плюсы и минусы...

Танѩ

Очень зависит от темеерамента)))а про плюсы и минусы -это правда...

Николай Богомазов

Скоротечностью эмоций. Как Ну погоди в ускоренном просмотре

Танѩ

Здравствуй)))ты не такой)))

Николай Богомазов

Дороге утро, Танюша! Верно, я не такой и на холериков у меня иммунитет. Смотрю как на моноспектакль.

Танѩ

А кто я?

Николай Богомазов

Меж сангвиником и флегматиком

Танѩ

Типичный холерик 😂

Nikolai Tabaranu

они баламуты (как Жирик), но сами генерируют новые идеи..

Танѩ

Зачем? !)

Nikolai Tabaranu

мне больше нравятся сангвиники (как Штирлиц)

Танѩ

Самый идеальный темперамент )

Nikolai Tabaranu

анекдот.. Штирлиц положил руку в карман иииии.... понял - это конец!!

Танѩ

Точно)

Виктор Лукиша

у холериков черти в голове а в меланхоликов тараканы