Ал
Алексей

все таки с возрастом время убыстряется как долго тянулась школа а потом служба в армии а теперь мелькают годы со свистом.. вы тож замечали?

Ответы
Натали

Только вчера ложилась спать с грохотом в ушах от своего выпускного, а уже 51

Ал
Алексей

точно

Натали

Уже старший внук, шлёт аудио сообщения по телефону. Т. к. за ошибки в тексте его ругаю.

Натали

Только вчера ложилась спать с грохотом в ушах от своего выпускного, а уже 51

Натали

Только вчера ложилась спать с грохотом в ушах от своего выпускного, а уже 51

Николай Костров

Как молния летят года, давно ль пацанами ... и 60...охренеть.

Ал
Алексей

мелькают весны медлят зимы .. гоня к могиле всех живых..

Вера Гудкова

Уже всё промелькнуло.

Галина Осташко

Так и есть))

Андрей

Именно

Екатерина Калинина

😵О да

Иг
Игорь

Нет