Albert Kulumbetov

Не могу понять, черная дыра ползет по стенке (как в фильмах), или это очень плотный остаток сверхновой звезды в виде шара?

Татьяна Мордвинова

..тут белый рог на смоляном коне.., от того и не сможешь никогда и ничего понять.. ,
___ТЮЮ, откуда то взялОСЬ Я? амэн залюбовался внутри метагалактики красотами шарика аквариума у него под ногами.. ,
___голова пластикого коня из шахмат .да, откуда? из коробкою космоса подвалом..,

Юл
Юля

Чёрная дыра это область в пространстве-времени