Марк Похилец

Есть мнение что черные дыры это те же звезды, только их гравитация настолько большая что притягивает пролетающий мимо +

свет, следовательно свет не может преодолеть гравитацию такой силы и мы не можем видеть их свет поэтому они выглядят как черные дыры, а вы как думаете ?

Азамат Аликулов

а при чем тут психология, или об умном поговорить захотелось?

Ан
Анастасия

Их видят не видимым светом а рентгеновским телескопом.

Елена Чанкселиани

в черную влетаешь, а из белой вылетаешь и попадаешь в другую галактику
звезда-это шар, тем более звезды излучают свет, а это воронка
сомневаюсь, что если влетишь ничего не останется, может если лететь быстрее скорости света, авось пронесет )) но и так, думаю не расплющит, раз это есть, значит оно для чего то надо, чтоб передвигаться быстрее.. .

http://www.youtube.com/watch?v=iQKElYzNRKw

Alexandr Yakovlev

Черные дыры, это звезды с ОЧЕНЬ большой массой, такой большой что после смерти звезды, она (звезда) сжимается в микроскопическую точку, а если бы ваша теория была бы верна то ученые ее бы доказали
Летать быстрее скорости света невозможно. Грамотеи!
А белых дыр что-то в нашей галактике не наблюдают

На
Наталья

Черные дыры-санитары космоса, как муравьи или ежики в лесу

Арсен Бахшиян

Да Митя, есть такое мнение.