Юлия Двуреченская

Что быстрее - Фотон света или гравитация которая тянет этот Фотон (в "черную дыру" - это не совсем дыра. имхо)

у гравитонов скорость одинаковая Есть доказательства?

Сергей Боровик

Скорость распространения света и скорость распространения гравитации равны друг другу.
У фотонов и у гравитонов скорость одинаковая. (Причем, у любых фотонов, а не только у фотонов света.)

Сергей Елькин

Согласно теории - гравитационное взаимодействие распространяется с той же скоростью, что и электромагнитное.

Екатерина Волхонская

Гравитоны быстрее