Ал
Алена

Что будет, если две черные дыры окажутся в пределах гравитации друг друга?

Наталья Шостко

Что будет? Да более крупная сожрет более мелкую. Сингулярностью клянусь! К бабке не ходить! Увы, таков закон космических джунглей.

Настя

Они всегда "в пределах гравитации", так как поле занимает все пространство. Все небесные тела находятся в пределах гравитации друг относительно друга. Вот что они делают, то и ЧД будут делать.

Вася Яровый

Умельцы в категории "юмор" заштопают их черными нитками.

За
Заноза

сольются в одну

Вадим Ковалев

сначала образуют двойную звезду, потом растрачивая свою кинетическую энергию на излучение гравитационных волн будут сближаться пока не сольются в одну дыру.