Константин Постов

После того, как гражданка Петрова родила девятого ребёнка, доктор, принимавший роды, пригласил её мужа и сказал:

- В следующий раз, если вам очень захочется - спросите себя, сумеете ли вы содержать еще одного ребёнка...

- Дорогой доктор, - ответил Петров, - когда мне очень хочется - у меня такое ощущение, что я могу содержать всю Воронежскую область

Ответы
Tamilla--Shafag Haciyeva

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Анатолий Федотов

а работает Петров в областной администрации

Елена Диесперова

По крайней мере - честно.

полина ***

А женщина что думает?

полина ***

Понятно.

Анна Мерк

😃😄😂👍

Галина

Вот это Мужчина!

Re
Revuntiv

Молодец Петров!

Андрей Щербаков

Молодец!

Галина Осташко

))))))))))))))Ну насмешил!