Андрей Сазонов

Если из выхлопной трубы идёт белый дым, это нормально)

Артур Мухаметзянов

если уровень антифриза не падает, то это конденсат, если падает, то пиндец прокладке ГБЦ

Ирина Мышак

Белый дым это пар. Часть это вода образующаяся при сгорании бензина, остальное конденсат, образовавшийся на холодном металле выхлопной

Мария Николаева

белый нормально в зависимости от температуры на улице. Сизый это хуже.

Болуш Кадыров

Это пар!!!! Конденсат из глушителя выпаривается.... ЗИМА НА ДВОРЕ!! ! Все нормально... .
Авто какое и сколько по времени парит?? ? Или дизель работающий сутки - тогда другая причина, форсунка....

Екатерина Сёмина

Может это просто пар та и согласен с эххом

Диман

Если у вас паровоз - то это нормально. А вот для двигателей внутреннего сгорания это абсолютно не нормально если не путать дым и пар.

Роман Ковальчук

Если при прогретом двивателе наблюдается белый дым, значит в горючей смеси есть процент воды., белый цвет дыма, это похоже на пар (испарение)

Виталий Титов

если на улице сыро или холодно или отсутствует нейтрализатор это норм.