Ольга Николаевна

Приехали как-то девочка с мамой в Москву поступать в универ. Приходят в Бауманку, а там все грязное, все заблёвано, везде студенты пьяные. Мать и говорит: -Нет, дочь, сюда ты поступать не будешь. Пошли в МГУ. Там все чисто, красиво, пафосно, ходят любуются. Заходят в женский туалет, а там парень пьяный в блевотине на полу лежит. И мать в шоке говорит: -Нет, сюда ты тоже не пойдёшь учиться. Тут с пола вскакивает студент и вскрикивает -Правильно! Давайте к нам в Бауманку!

–9
Ответы
Майя Петрова

😆 Реальная история: после школы поступила я в УПИ - УРФУ в Свердловске. Дали место в общежитии. Приехала ко мне мама. После еды вышла она на кухню (одна на 8 комнат) посуду помыть, а там сидят на столе 2 старшекурсницы (4 курс, в соседней комнате жили), читают учебники и курят, как паровозы. А тогда женщины почти никто не курили. Мама вернулась в комнату и говорит мне: "Собирайся, поедем домой, ты тут учиться не будешь! Курить и пить научишься!" И рассказывает мне про девок этих. Как я хохотала! Говорю: "Я этих девок вообще не знаю, здороваемся только в коридоре - и всё. Если я захочу начать курить и пить, то я и дома это смогу, я уже взрослая, мне 17 лет! И вы мне помешать не сможете. Но мне этого не надо, не хочется и не тянет." Ну, она успокоилась.

Елена Данилова

Вот такое впечатление было у моего деда, когда я приехала к нему в город поступать в театральное училище. И мой, весь интеллегентный дед открывает двери училища и видит такую картину: бежит один верзила от кого то, и отстреливается водным пистолетом, а за ним бежит другой верзила, на котором сидеть третий верзила и стреляет в убегающего тоже водой из пистолета. Я -в полном восторге!!!!! АУ деда становятся 😨😨😨 глаза и он говорит: мы отсюда уходим. 😁😁

Старый Волчара

А чего это на Бауманку наехали, раньше самый престижный ВУЗ был.
В нашей отрасли по крайней мере единственный, выпускников которого считали с высшим образованием, остальные московские вузы только после аспирантуры инженерную должность давали)))))

Владимир Игнашов

верно...и решили поехать в Кембридж..))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Очень трогательная история

Andrey And

...ога и дочка в итоге....

Ва
Василий

!!!!!!

Lk Омск-Строй

😁

Анатолий Иванов

😅