Коля

Почему Всевышний создал Лилит как и Адама из праха земного,а вот Еву уже из ребра мужчины?

Ответы
Виктор Соловьев

Это аллегория Из мужского начала БОГА образовалось женское-природа.

Лея

Он её и создал , Он её и простил и отпустил. Единственную из женщин

Владимир Жиров

Творец сотворил людей обоего пола по образу и подобию своему.

Коля

С волосатыми руками,грудью и ногами? С апендиксом и с копчиком?

Владимир Жиров

По Дарвину, всё в норме.

Коля

Определитесь в приоритетах.

Владимир Жиров

Дарвин - реальность. Остальное - миф.

Коля

А про сотворение по образу и подобию при чем в твоих мышлениях?

Владимир Жиров

Это не в моих мышлениях. Есть версия божественного сотворения мира, Книга Бытия. Изучал, для расширения кругозора. Много вопросов к ней.

Я? Кто?!

Прах сэкономил. Иначе был бы перерасход. А это не по плану

Са
Сава

Про Лилит в Библии ничего не говорится.

Са
Сава

И вы, в достоверности Библии сомневаетесь, да? Почему?

Коля

Знаком с несколькими экземплярами Библии разных времен.Реальное разночтение!

Са
Сава

В личку скинте. Ознакомлюсь.

Коля

Библию в личку?!🤣

Са
Сава

Я так и думал что не сможешь.

Котик - Наркотик )))

Это уже потом дописали и придумали

Анастасия Плющева

Чтобы рабами были

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не знаю

Коля

Ну вот...🤣