Нептун

Почему бабки с какого то момента начинают с квартир кормить голубей, чтобы поднасрать всем на посошок?

Ответы
Мишка Квакин

И не только с балконов, голубей и кошек стараются хлебом накормить, везде куски валяются. ,,Бабушки, кошатницы, с придурью слегка, вот что значит 40 лет жить без мужика"))))

Королева"Осень"

тоже кормлю когда выношу мусор к бакам , остаются остатки еды: хлеб, каша чем выбрасывать и вонь создавать в контейнерах пусть лучше птицы клюют

Эс
Эсперанса

Бабки! Это в прошлом красивые умные женщины и любимые кем то. Не забывайте об этом. Сами будете старым, тогда поймете.

Ѻлегъ

видимо, с тех самых, когда ходить становится уже трудно ...мил человек, не осуждай, не ровен час сам таким станешь

Нептун

ходят, не пизди

Ѻлегъ

а чего это ты так возбудился? ... неудобная правда. дык, прими и пройди мимо, чего взьерепенился то?

Ната Костина

А наши бабули выносят во двор, и никто не кормит с квартир😄, так что не все поднасирают

Нептун

зачем стаи этих курей

Ната Костина

Этих чаек когда-то, разводили, держали в голубятниках, может быть они им напоминают молодость их детство 🙂

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

) есть поверье что голуби это души умерших... Ну типа задабривают скоро умирать и тп.... )

Нептун

стрёмно 😔 в силу некоторых причин

Татьяна *

Это просто трэш!!! А когда собакам из окна кидают и под окномаи бродят стаи собак?

Светлана Окулич - Казарина

я кормлю зверюг, потому что люблю их. Ваш вопрос, это ваш выбор!

Нептун

весь балкон засрали и стекла вечно в белом налете и дерьме, когда она сверху уже сдохнет гадина

Светлана Окулич - Казарина

Бойтесь слов своих!

Нептун

боюсь твоих слов

Си
Сибирячка

С возрастом сентиментальными становятся.. "птичку жалко" 😪

L.
L...

У нас одна котов кормит))) Бросает какие-то кости с этажа)))

Нептун

от коровы?

L.
L...

😁почти)

Виталий Коротков

И не только бабки.Засрали голуби все балконы и перила.

Светлана Агламазова

Более 70 проц. ответов кроются уже в самом вопросе

Нептун

принимаются иные варианты, просто голубиный сёр потом смывается мне на остекление балкона

Светлана Агламазова

Голубиный сер не смывается ничем,и разъедает даже камень

Нептун

водичкой он смывается и с авто тоже

Светлана Агламазова

Ага,это если вовремя чухнуться.а так,лучше удаляются следы от почек тополиных с лкп,чем сранье голубячье

Нептун

бензином и битум легко с лкп

Светлана Агламазова

Если недавно

Владимир Ляпин

Но-но... Я тоже кормлю голубей и кошек в подвале.

Нептун

хоть бы не с окон квартиры

Владимир Ляпин

Не, на лавочке.

Игорь Морозов

И , что самое интересное на автостоянках !

Нептун

те наплодятся и зачем блин, на случай войны курица что ли

Сигизмунд.

Сколько же ты их( бабок) накопил?🤔

Ал
Алекс

Изображают из себя сердобольных

Майя Петрова

У нас не кормят, полон дом бабок

Z*
Z*Ирина*

🙄.. странные у вас там бабки..

Ольга

У нас парень молодой кормит)

Вечеслав Дмитриев

если доживешь - поймешь .