Любовь Гудкова

Вы хотели бы вернуться в прошлое, хотя бы на одну минутку?

Ответы
Сергей Старцев

Никогда не возвращайся в прошлое... Оно убивает твое драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди... не стой на месте. Иди только вперед, не оглядывайся. Люди, которым ты нужен, тебя догонят...

Александра Куценко

да хотела бы что бы сказать маме с папой то что не успела им сказать спасибо вам родные что так меня воспитали

Любовь Гудкова

да, мне тоже хотелось обнять своих родных , которых с нами нет...

Александра Куценко

да порой так не хватает я вас понимаю

Игорь Кондратенко

А стоит ли искушать себя? Никому в прошлом ничего изменить не удастся. Но память сохраняет главное из него...

Вадим Роик

С превеликим удовольствием, выбросив глупости Хрущева и Брежнева на последних этапах их деятельности .

Любовь Гудкова

это конечно трудно сказать в какое именно время вернуться, а горбачево-ельценские времена что лучше?

Вадим Роик

А я время после Леонида Ильича вообще выбрасываю .

Любовь Гудкова

А разве мы плохо жили при Брежневе, главное спокойно....люди планы строили....и были с ними счастливы...

Вадим Роик

Я и написал . Ведь в последние годы он хотел уйти , но его не отпускали . И , прикрываясь им , правили страной , ведя ее к гибели .

Любовь Гудкова

Как Вы думаете, в нашей теперешней стране, изменится что то к лучшему?

Вадим Роик

Нет .

Любовь Гудкова

печально

Александр Батаев

Чтобы вернуться в прошлое на 1 секунду, нужно вернуть Землю примерно на 30 км. Кто сможет?

Ирина Реброва

не стоит тратить силы и энергию на невозможное. лучше направить ее в будущее

Николай Lasar

На минутку? Да. А лучше на час. Но тот час в прошлом, который хочется.

Анатолий Кравченко

При теперешнем настоящим. вернулся бы на всю прожитую жизнь!!!

Любовь Гудкова

да, наше настоящее не предсказуемо...

Анатолий Кравченко

Не предсказуемое.но очевидное.

Валерий Волков

Лично я да, и лучше бы не на минутку, а на совсем.

Анжела Инцкирвели

никогда, меня радует, как я прожила свою жизнь!

Виктор Егорович Рязанов

Конечно! И не минутку, а надолго, НАВСЕГДА!!!

Джульетта Бурякова

уже нет да и невозможно мечтать не хочется

Юрий Суровегин

....а зачем мне и в настоящем хорошо...а вам?

Ал
Алиса

Не хочется терять ни минуты настоящего))

Екатерина Коf

только для того, чтобы многое изменить

Людмила Иванова

На одну - не хотела бы. Хотя бы на час.

Александр Веренинов

ДА, КОГДА РОДИТЕЛИ БЫЛИ МОЛОДЫМИ!!

Любовь Гудкова

ДА 5 +

Serdey Ххххххххх

Много за собой тащить придётся..

Кроль Пушистов

Заглянул бы на часик лет на 5000...

Михаил Иванников

ага, и поменять рубли на баксы!

Любовь Гудкова

Очень понравился ваш ответ, оригинально !!!

Михаил Иванников

Обращайтесь!

Любовь Гудкова

а где ваш обменный пункт?

Михаил Иванников

В прошлом...