Владимир Комаров

Как перевезти 2 кошек в поезде? Ветеринар справку не даёт, говорит ему какие-то прививки нужны и паспорты кошачьи (((

Как правильно самому написать справку? Я не собираюсь её писать, просто интересно. И вообще как кошек перевезти?

Ольга Шутикова

спарвку получают в госклинике. Для этого нужны отметкио прививках (особенно бешенство) в ветпаспорте животногоПеревозить после прививки от бешенства можно не ранее чем через 2 недели. А справка действует 4 дня.

Сергей

Сами вы не напишите ее. Справку на вывоз дает гос вет служба только на основании данных о вакцинации от бешенства (прививка должна быть сделана не позднее, чем за месяц до выезда).

Мaрия Румянцeвa

кинь их в бидон для молока 38 литровый и обложи его стекловатой для звукоизоляции

Ан
Анна

Во первых, если Вы одна, то перевозить можете только одно животное. А во вторых, справку не получишь без прививки от бешенства, а форму справки мы знаем. Без справки никто в поезд не посадит.