Светлана Ахмедова

Смотрели вчера на Ютубе интервью мэра Киева В.Кличко Гордону?

Ответы
Ганс Трахенбюргер

нет. а что там ? он опять не может смотреть в завтрашний день ?

Светлана Ахмедова

Совсем без политики

Ганс Трахенбюргер

и даже чушь не нёс ?

Светлана Ахмедова

Нет. Сама была приятно удивлена

Ганс Трахенбюргер

удивительно 😁

Зона_Іn_Тересу

вот думаю:« и шо мине не хватало для полного счастья»?

@Zorro@

Чем старше человек, тем больше ему лет " В.КЛИЧКО"

Светлана Ахмедова

Он все перлы собрал и издал книгу

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В России очень, очень жить не могут без нас...

Светлана Ахмедова

Мне он очень понравился....Да....мы переживаем за вас..........хоть и не с России я

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не надо. Переживайте за себя

Владимир А

меня не интересуют мэры вражеских городов

Марго Беккер

неет неинтересне бред полоумных🤷‍♂️😉

Михаил Батов

Дайте ссылку, а то их куча в поисковиках...

Светлана Ахмедова

Сейчас на работе - нет Ютуба. Просто в поисковике найдите Гордон Кличко...что-то там про сломал ногу....

Михаил Батов

ОК

Зд
Здравствуйте

смотрели на Ютубе фильмец о дворце вовы?

Зд
Здравствуйте

понятно...у вовы один костюм...чей же тогда бункер с госохраной,скажи нам на милость?

Светлана Ахмедова

Вова много лет хорошо зарабатывает

Зд
Здравствуйте

понятно...и он заработал на дворец за 100млрд...хорошо,что признала...а теперь посчитай,сколько лет нужно ему работать на него

Светлана Ахмедова

Я не буду с Вами продолжать разговор. Не Вы , не Я не знаем правды!!!!!!!!!!Просто у Вас кумир Навальный, а у меня - нет

Зд
Здравствуйте

и еще тебе для размышления...не один он у него,а штук 20,или грубо говоря,все страна...ну так как надо работать,чтоб так жить?

Вера Гудкова

Нет, Светочка, есть смысл посмотреть?

Светлана Ахмедова

Я посмотрела ...понравился Кличко...он рассказывал про себя...без политики

Вера Гудкова

Надо посмотреть.

Дмитрий Табунов

Братьям Кличко не грози кулачком!!! 😢

Светлана Ахмедова

Он мне понравился

Татьяна С.

Да вы что, это ?вредно для здоровья

Светлана Ахмедова

Наоборот. Кличко оказался приятным человеком

Миша Лакомов Михаил

Нет.а что было что то интересное.

Миша Лакомов Михаил

Ну были бы они очень умные был бы академиком ,а раз средние он стал боксёром.

Светлана Ахмедова

Его цитировали всегда....он говорил Перлы....а оказывается, нормально говорит

Миша Лакомов Михаил

Ну раз были перлы от них не отстроишься.

Светлана Ахмедова

Он все эти перлы собрал....и издал книгу...Ну чем не молодец!!!!!!!!!!

Миша Лакомов Михаил

Да нервы у него железные.

Камилов Камил Хамзаевич

нет, а что он там ещё напортачил?

Светлана Ахмедова

Приятный оказался человек - этот Кличко.

Камилов Камил Хамзаевич

сейчас посмотрю

Мирумир

я не удивлена, он парень умный.

Светлана Ахмедова

Я не знала. Я думала, что ему спорт не давал развиваться....и бокс отбил все мозги...

Мирумир

это его опоганили какими то мемами))
А помните как Черномырдин мычал все на камеру)))
Но дураком он не был никогда.

Светлана Ахмедова

Он в этом интервью рассказал, что издал книгу....со своими мемами........Ну не молодец ли?

Мирумир

да нормальный он, я всегда знала. И спортсмен клевый.

Vile Deceiver

Не смотрел. Я из Москвы🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Мне понравилось

Vile Deceiver

Он ужасно косноязычен)) Но согласен, у него есть для этого оправдание)))

Светлана Ахмедова

Вот поэтому и рекомендую..................будете приятно удивлены

Vile Deceiver

Если не забуду, то посмотрю))

Василий Стеклов

К сожалению не смотрел.

Василий Стеклов

Печаль в том, что Вы так ранимы. Я не набиваю себе цену. А в сельской местности набивание цены может иметь и отрицательные последствия.

Светлана Ахмедова

Молодость и любовь ....терпела много. А теперь хочу нормальные отношения....не хочу, чтобы обижали. А что...в селе...надо понижать свою цену...чтобы быть, как все?

Василий Стеклов

В селе люди взаимозависимы. Часто приходится просить помощи и самому помогать. Зарвавшиеся и "гордые" частенько остаются наедине со своими проблемами. Если не можешь с ними общаться - то эти проблемы могут и "задавить".

Светлана Ахмедова

Не...я бы смогла..........я простая.........да и соседи у меня по дому...тоже не с высшим образованием....

Василий Стеклов

Я не сомневаюсь в Вас😊

@ Лина @

Нет, стоит посмотреть?

Светлана Ахмедова

Мне понравилось........почти ни слова про политику........очень приятный долгий разговор......показался порядочным человеком

@ Лина @

Тогда тоже посмотрю, давно на порядочный не смотрела

Светлана Ахмедова

Может, это я ждала агрессии.......а оказалось, совсем другое

@ Лина @

Тогда точно буду посмотреть.

Юрий К.

Они там все ЗВЕЗДБОЛЫ!

Георгий Клинцов

Не смотрел и не буду

Светлана Ахмедова

Очень понравился он мне

Георгий Клинцов

Гомдом?

Светлана Ахмедова

Нет...Кличко.....даже не ожидала, что он может так изъясняться

Тимербулатов Рамис

Мне они неинтересны