L1
Lexus 1979

Как вы считаете по отношению к кому Бог более справедлив если язычников он будет судить по совокупности всех дел как хороших так и плохих а христианину достаточно одного греха за который он не покаялся при жизни что бы попасть в ад ?

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Пусть ваш долбанный бог сам себя судит.

L1
Lexus 1979

дело не в этом многие верующие даже не знают и даже не читали об этом на мой взгляд если такой суд состоится я бы хотел быть судим как язычник по совокупности моих дел вот в чем заключается мой вопрос

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас, язычников, свои боги. И нет такого понятия, как суд. НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ!!!

L1
Lexus 1979

речь сейчас идет о христианском Боге и о той информации которая есть в библии по данному вопросу

Zmey_Ua. Слава Україні!

библия - самая гнусная книжёнка всех времён и народов.

L1
Lexus 1979

какая разница какое мнение у вас к этой книге вопрос мой не о религии не о вере не о служителях культа а разных подходах на одном и том же событие

Марина

Он ко всем справедлив, без выбора

L1
Lexus 1979

ответ человека который забыл название того что читал я вас правильно понял ?

Марина

Нет, как всегда, неправильно

L1
Lexus 1979

ну тогда назовите что вы читали по этой теме ?

Марина

Что бог все создал и всем управляет, и он везде, что мы сами ничего не решаем, и что нет ничего изначально плохого или хорошего, что это все условности и тот, кто видит реальность, это знает

L1
Lexus 1979

ЧТО ВЫ ЧИТАЛИ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ ???????????????????????????????????????????