Света Сила

Морские мили уберут промиле?😉

Ответы
Еж
Ежик

морские мили в километры, кто? "наблюдает", Тот , "поймет"..

Света Сила

Ха!

Еж
Ежик

Выдохнуть.. Не Всем, Отпустить, не многим..

Света Сила

Кстати, о ежах.

Все знают поговорку «напугал ежа голой задницей», и все знают,
что она означает. Но кто-нибудь когда-нибудь проводил исследования, какое воздействие сия не слишком эстетичная обнаженная часть человеческого тела производит на тонкую и высокоорганизованную психику дикого животного, именуемого ежом?
Я проводил. Действительно боятся. Не знаю почему, но боятся.
Гера предположил, что еж, как существо разумное, вполне оправданно полагает, что от индивидуума, демонстрирующего ежу свою голую задницу посреди леса, можно ожидать чего угодно, ибо такое поведение со стороны человека никак не вписывается в рамки нормального. Гера вообще любит все усложнять.

(с) Сергей Мусаниф

Еж
Ежик

К стати, был вчера в зоопарке, видел бегемота! зубы большие и желтые.. курит наверное втихаря?

Света Сила

А Минздрав предупреждал между прочим!

Еж
Ежик

Света, не значит что Сила..

Света Сила

А что по Вашему?)

Валера Жуков

Раму мили маму на панаму

Света Сила

Здесь нас ругали, здесь нас хвалили.
Здесь боялись, здесь нас кормили.
Морские мили уберут промиле.
Когда с утра все вдруг заштормили.
Руки так хамили-мили, и в мага-зине-зине.
И вот мы в лимузине, на серпантине, на плохом бензине.😝

Валера Жуков

Купили Зине резину в магазине

Света Сила

Предлагали Гале, передавали Вале.
Мчали по магистрали и подпевали.

Галина

если нырнуть с головой...

Света Сила

Ох, как бы вынырнуть потом)))

Галина

))

Альберт Зинатулин

НИКАК НЕ СМОГУТ

Света Сила

Эх

Альберт Зинатулин

ПОЧЕМУ?

Света Сила

Штормит же))

Альберт Зинатулин

МЫ ПРИВЫКЛИ К ШТОРМАМ

Света Сила

А то!)

Альберт Зинатулин

ЗА ТРИ ГОДА МЫ ПРИВЫКЛИ К ШТОРМАМ

Ел
Елена

Добавят!)))

Света Сила

Ооох🙊

Ел
Елена

Угу...)((((((((

Ел
Елена

Спасибо! И Вам - всего самого-самого доброго!

Света Сила

Ура!!!!😉