L*
L*е*n*о*4*k*@*

Интересно,наши дети смогут установить связь между магнитофонной кассетой и карандашом?

Ответы
Коля Из Валдая Как-То

да вопрос в другом выживут ли дети.Ведь почти у всех работодателей сговор они не хотят платить за труд и говорят проживёте на минималку. а наши власти ничем не регулируют оценку стоимости труда.

Ариадна(Альмира) Павлова

Им зачем, может быть важнее чтобы они могли установить связь между совестью и счастьем, например, а технические детали будут меняться все быстрее и быстрее

Анна Дудина

Мой сын наверное сначала спросит про кассету: что это такое? Нужно эксперимент провести. Только сначала кассету найти.

Елена Пономаренко

МОЙ СЫН НАХОДИТ СВЯЗЬ ДАЖЕ МЕЖДУ НОСИКОМ И КАРАНДАШОМ, ТАК ЧТО С КАССЕТОЙ НАВЕРНЯКА РАСПРАВИТСЯ ЗА ПАРУ МИНУТ 😄

Юлия Щитова

наши дети когда подрастут магнитофон будет для них, как для нас патифон

L*
L*е*n*о*4*k*@*

точно!!!! 🙂

Алексей Кириллов

Конечно, мы же всёравно им подскажем, когда досыта насмеёмся!

Карен Нерсесян

они сделают это лучше,что нам даже в голову не придет такое

Сергей Рылов

думаю что нет,не догадаются что это инструмент перемотки

Наталья Кулагина

они вряд ли поймут почему телевизор ящиком называют)))

Денис Сорокин

... всё зависит от того как будет развиваться наука...

Славик Коренков

а почему нет...ведь будут малость умнее нас с вами;)

Яруллин Ришат

смекнут точно как мы перематывали ее карандашом

Гульназ

это вряд ли ........кассета для них будет как ............

***angel*** Бексултанова

нет, но нужно обязательно рассказать им об этом)

Александр Иванченко

обрисовать кассету карандашом они точно смогут

Виктор Николаев

я уверен, что они придумают ещё что нибудь новое

Елена @@@@@@@

навряд ли... они уже и книжек знать не будут....

Виктория Дерябина

Смогут, наверное, если им кассету показать)))

Ирина Гришина

Дети могут все.Фантазии агромадный объем.

Даниэль Синюгин

Нет смогут карандаш в жопу себе засунуть