Ал
Александр

а зачем нужна коммуникабельность например на должности инженер по ремонту техники? человек там пешка-сделал работу и ушел ,промолвив здрасте досвидания!??? коммуникабельность-это общение с коллективом о машинах,женщинах и прочей чепухе?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто в вашей дикой местности не знают значение этого слова. Просто видят модное словечко и вписали его в требования

Io
Iosef

Видимо вы вообще не представляете себе что такое инженерия..

Ал
Александр

обычный ремонт технике,получил заказ наряд иди делай!))) общаться не надо по факту ни с кем

Io
Iosef

Тогда ты не инженер, а техник...инженерия заключает в себя проектирование, монтаж, наладка сложных узлов и агрегатов....а это в свою очередь взаимодействие различных систем, за каждую из которых отвечает свой инженер...в общем им нужно серьёзно взаимодействовать что бы отладить оборудование...и не только между собой, но и заказчиком, а зачастую ещё и с проектным институтом.

Ал
Александр

так должность называлась,я с высшим инженер-электроник с 2007

Io
Iosef

Ну это особая каста среди инженеров...наши асутэпешники тоже не от мира сего...говори не говори, они на своей волне...специфика работы видимо так на людей действует...или они сами такие что идут по этой профессии.

Хозяйка Тихого Океана☺

Раз ты работаешь в социуме... то тебе надо быть общительным

Ал
Александр

а на какие темы? не нравятся мне придумывать темы для общения с неинтресеными мне людьми,в коллективе 8-10человек к примеру

Хозяйка Тихого Океана☺

На отвлеченные... начиная с погоды и заканчивая политической обстановкой в мире

Ал
Александр

так я работу должен выполнять,с утра приходить,не опаздывая! а тут я еще должен-пошли они в жопу)))

Хозяйка Тихого Океана☺

В принципе, ты никому и ничего не должен... но есть ещё и воспитание...я же не говорю, что ты должен весь день чесать с ними язык...

Ал
Александр

я 7 лет не работаю,8й год,но доходы упали-поэтому такие вопросы))

Хозяйка Тихого Океана☺

Дурью ты маешься... так и деградации недалеко... береги себя

Ал
Александр

я на себя работал и больше зарабатывал,чем бы мне платили без блата на работе с коллективом

Собеседник

Машины и женщины - это вовсе не чепуха.

Собеседник

А зачем тогда машина ,если ты её содержать не способен?

Ал
Александр

cgjcj,ty rjytxyj?yj vyt yfljtkj?gjcnjyyj cdtnjajhs

Собеседник

Чего?

Ал
Александр

способен,но светофоры постоянно и жалко денег на бензин,он дорожает

Собеседник

Ясно...

Надежда Борисова

Быть душкой никогда не поздно

Ал
Александр

прогибаться?

Надежда Борисова

Нет .приятным

Ал
Александр

так невсем

Георгий Клинцов

О пиве и хрене сапожном.

Татьяна С.

Иногда и это надо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз