Андрей Колов

очень ищу мультфильм про Анастасию Романову, это не мульт 1997 года, не "секрет Анастасии" и не тот мульт, где есть яйцо фаберже. ?

Ответы
Елена Гончарова

есть мультик так и называется"Анастасия"Посмотрите может он!

Андрей Колов

нет, "Анастасия" от 20 век фокс - не тот мульт

Елена Гончарова

ну тогда не знаю!

Светлана Волкова Кулакова

"И НИЧЕГО Я НЕ ИЩУ")

Андрей Колов

вот кто бы по делу помог(

Светлана Волкова Кулакова

дакс по делу, жизнь вам облегчаем

Андрей Колов

"и ничего я не ищу" - название мульта?!

Светлана Волкова Кулакова

да не переживайте вы так))), а вообще "очень ищу ")))))

Надежда Слотюк

че?

Андрей Колов

мультфильм на тот же мотив, что и всем известный мульт "Анастасия" от 20 век фокс, но не он, не "секрет Анастасии", не австралийский "Анастасия последняя дочь русского царя"... короче найти не могу...

Надежда Слотюк

я такой не видела....