Сергей Добрый

Такой вопрос сегодня, вопросы. Кто всю жизнь родился и живёт на одном месте и ему нравится ,нет и не было в мыслях поменять место жительства? Кто задумывался о переезде почему и куда? А кто переезжал не раз, какие причины или кто мечтает куда то уехать? И где сейчас проживаете?

Ответы
A Lina W

Всю жизнь перемещалась с родителями по Северам- Сахалин ,Нарьян Мар,Воркута,и в отпуске на Запорожце пол страны изьездили, и на Урале пришлось пожить,т.е. переезды - для меня нормально,сейчас как то хочется чего то более оседлого,но путешествовать в отпуске было бы идеально...живу в Германии,судьба так распорядилась...

Сергей Добрый

это хорошо

A Lina W

Привет

Сергей Добрый

Привет.)

A Lina W

Не спится?

Сергей Добрый

По разному... вообще то не очень спится.) а Вам?

Светлана Локтева

Мне очень нравилось переезжать,То на работу,то к родителям возвращаться.Сейчас 8 лет живу на одном месте,сначала было трудновато,хотелось снова уехать.Я бы и сейчас легко смогла бы поменять место жительства.

Сергей Добрый

а сейчас по какой причине уехать хочется?

Светлана Локтева

Что то я устала,сегодня почувствовала. Энергитическая подпитка нужна😅,смешно и грустно,Вроде и есть люди вокруг,но у всех свои дела,свои заботы.

Сергей Добрый

Держитесь, так бывает.... и это пройдёт

Светлана Локтева

Спасибо за поддержку.Думаю,обязательно пройдет.Я родилась под таким знаком,что он умирает и снова возрождается.

Клеймора За Левым Плечом

Было. Хотела уехать в другой город, но маменька возопила - на кого, мол, ты меня покидаешь?! Пришлось остаться. А так иногда хочется сдать квартиру, снять домик где-нибудь у моря - и жить себе...

Сергей Добрый

я Мотивирую! И мысленно возвращаю к мечте. Где здесь злость? Зло --сидеть дома и на работе опостылой, на пышной попе.... и ничего не делать....

Клеймора За Левым Плечом

Пока маменька жива - ничего делать не придётся, буду рядом. Потом уже посмотрю.

Сергей Добрый

пусть живёт, подольше.

Леонид Музафаров

Я москвич, переехать куда либо мыслей нет. Просто служил в армии и два года на севере работал.

Сергей Добрый

родились в Москве?

Сергей Добрый

Если всё нравится и устраивает,то и не зачем.

Ирина

прямо ФБР))приходилось переезжать,не нравиться,тяжело привыкать,и не хотела бы в дальнейшем

Сергей Добрый

Вы связаны с ФБР? из ЦРУ сами?)

Ольга Бондарь

Я очень хочу уехать. Переехала с Дальнего Востока и так и не прижилась на новом месте.

Сергей Добрый

а куда переехали и куда хочется? на новом не понравилось? а обратно наверное не сильно хочется ? или..?

Ольга Бондарь

Переехала в Липецкую область из Магадана. Хочется в Крым, там подруга детства.

Сергей Добрый

ну да Крым и Магадан, это совершенно разные вещи.

Ольга Бондарь

и там, и там есть море)))

Сергей Добрый

да это вообще почти одно и то же.)

Наташенька

Я родилась и живу в одном городе...люблю его и никогда не хотела никуда уехать...

Наташенька

Раз в год...в отпуске. Наше побернжье Чёрного моря всё объехала...Крым...Турция. В Питере почти каждый год бываю...люблю его, но жить в нём не хочу - он для меня,как праздник!)

Сергей Добрый

Понятно.) Спасибо!)

Наташенька

😉 пожалуйста))

A. S.

rodilas i jivu na rodine ni kogda ne xotela nikuda ni pereezjat ne poyexat shtobi jitt xochu i budu jitt tolko na rodine

A. S.

da vi pravi

A. S.

spasibo za cvetok

A. S.

🙂

Вика Родионова

Живу где родилась. Очень нравится. Переезжала временно. Не мое

Сергей Добрый

по всякому бывает..смотря где жить и куда и с кем переезжать

Вика Родионова

Наверное

Елена Данилова

Переехала. Сейчас осваиваю. ..новый город ...странно это все,,,

Сергей Добрый

ой..не...вот это Вы сами.....

Елена Данилова

А чего так?? 😂😂😂😂 хорошо ☕🍬🍪

Сергей Добрый

ну вот так..вегетарианец

Лариса Мельникова

думаю, что из моего города мало кто стремится уехать

Сергей Добрый

что за город такой , волшебный?)) неужели Москва?)) так я знаю очень многих, кто уже уехал.)

Лариса Мельникова

Ленинград

Сергей Добрый

Да у Вас точно особенный город.

Сергей Добрый

Спасибо!)

Слуга Государев

Считаю что каждый должен его менять хотя бф раз

Сергей Добрый

почему?

Слуга Государев

Самостоятельно строить жизнь с нуля

Сергей Добрый

так можно самостоятельно и там,где родился.... или там богатые родители могут помешать?))

Слуга Государев

А вы сами меняли м ж

Сергей Добрый

да я и менял, где только не был и сейчас ещё не совсем остановился и живу на две страны

Алексей Пимяков

я с 19 ти лет во многих городах . скорее судьба

Алексей Пимяков

думаем резко взлетаем а ощущение резкое падение

Сергей Добрый

по разному бывает

Алексей Пимяков

время страшное но под занавесом не замечаем

Сергей Добрый

время как время...у нас нет особого выбора

Алексей Пимяков

есть иллюзии а на практике да

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я много путешествую, но живу в одном месте.

Сергей Добрый

как часто и куда? и где живёте. если не секрет?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чернигов. Несколько стран в год. Езжу 2,3 раза в год

Сергей Добрый

О Чернигов.)) Земляки, почти.. Бывал там у Вас в детстве...давно.))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сейчас город очень изменился.

Сергей Добрый

Сейчас всё там сильно изменилось..до неузнаваемости

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да. Очень красивый город

Сергей Добрый

Это да.

Ол
Ольга

Живу на одном месте, поменять? Нет!

Ол
Ольга

Конечно)

Сергей Добрый

ясно...так и будете однозначно..)

Ол
Ольга

Смысл есть всегда, кроме любви, там смысл не нужен))))

Сергей Добрый

где там? Любви к родине, помидорам или...?))

Ол
Ольга

Или))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Только в пределах одного города.

Сергей Добрый

какого? больше никуда не тянет?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не тянет!

Сергей Добрый

ну и нормально.)

Volika Paraska

Где родился,там и пригодился)))

Volika Paraska

))так на кроватке же был...Сам написал,прилег)

Сергей Добрый

я ещё и до душа не дошёл..отвлекаюсь.)

Volika Paraska

Я виноватая? (

Сергей Добрый

отпускаю тебе .....некоторые грехи.)

Volika Paraska

Ну,да

Галина Дьячина

было...поменяла..

Сергей Добрый

удачно?

Галина Дьячина

как сказать..жила со вторым мужем в деревне. хотя есть в городе жильё..умер..пришлось уехать в город...к детям

Сергей Добрый

понятно.... грустный повод

Аркадий Бахчевников

Где родился.

Аркадий Бахчевников

И здоровье.

Сергей Добрый

Это Главное!

Аркадий Бахчевников

Спасибо. Пока жив.