Гуманоид

Глядя на западных женщин-политиков, поневоле восхищаешься Западом: как они умеют пристраивать таких страшненьких.?:)

Ответы
Ильназ Ахтямов

У них же есть конкурс- самая страшная женщина политик.хм . НЕ ЗНАЛИ РАЗВЕ. Проводится раз в месяц. Самая страшная женщина политик.

Nigga Ball

Не знал.

Ильназ Ахтямов

это фейк.

Юр
Юрий

Может, потому, что они умные и талантливые? Русским женщинам досталась красота, зато ни первого ни второго у них как правило нет.

L S D

Ну уродливых мужчин же по всему миру как-то в правительстве терпят, и не только на западе 🤷‍♀️

L S D

А ты? Ты кто такой чтобы решать кто страшненький а кто нет?

Nigga Ball

Ещё раз тебя спрашиваю, будь внимательнее - от лица всей половины говоришь?

L S D

Ты не в суде, чтобы ждать от меня тех ответов которые ты хочешь. Смирись.

Nigga Ball

Ты тут, чтобы пердеть своими феминистическими высерами? 😁

L S D

Нет, пердеть на публику удел мужчин и твоего патриархального пердежа тут достаточно, а я знаю как вести себя в обществе, а отличии от дегенератов вроде тебя☺

Евгений

Может потому, что не членососиц своих пристраивают, а по опыту и знаниям?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, легко быть не страшненькой. 2 часа каждый день рисовать лицо 🤣

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Неземная красота 🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼 а это депутат ГД РФ

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Говорят, что красота - это страшная сила. А я слишком хорошо к себе отношусь. Воспринимаю сеья без косметики.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не завидуй, Светик, в Украине тоже есть 🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Судья. Я ее видела. В интернете. Психологический прием, чтоб с испуга во всем признавались.

Эльза Пономарева

Да ладно бы страшненьких! А то ведь и глупеньких! Вспомните Псаки!

Гуманоид

:):) особа:)

Вера Швецова

Пристраивают не за красоту,а за одно место!!))))))

Гуманоид

ПизДАстое?:)

Вера Швецова

Это понятно и без слов,тем кто пристраивает страшненьких на теплое местечко.))

Владимир Игнашов

зато онии умные..в отличие от российских !! ))

Валерий Воронов

Страшнее и подлее Матвиенко и Терешковой?

Не
Незнакомка)

Ну а куда им еще пойти? Не в модели же...😄

Феникс

чё их пристраивать,там все страшные..)))

Павел 2000

За деньги... Налогоплательщиков...

Nick Moslem

И таких дур!!!

Ел
Елена

Своих родных

Эдуард Щиголев(Липецк)

и глупых

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Наталья

Это ,да

Валерий

👍😃

Ира Бутенко

😀