Магистр Околовсяческих Наук

Верующим все дает Бог...а Атеистам все дает ???Кто??

Ответы
Катя Иванова

Бога нет. Всё по делам человека даётся. Если ты сегодня не поменьше зерно, завтра не будешь есть хлеб и никакие силы не при чем, только природные, на которые мы не в силах влиять.

Магистр Околовсяческих Наук

А природу кто создал??

Катя Иванова

Не знаю. Никто не знает.

Катя Иванова

Ну ну, знай дальше

Магистр Околовсяческих Наук

Если скажу ты не докажешь что не он))

Катя Иванова

А мне не нужно доказательства от тебя. Мне нужно доказательства оттуда. Единственный способ раз и навсегда покончить с спорами про религию, это явится тем кому поклоняетесь на землю, доказать свое существование, показать нам свою историю, научить истине. Пока этого не будет, все убеждения это всего лишь сотрясание воздуха, не более.

Магистр Околовсяческих Наук

Откуда??ты же не спросила кто!!....у меня новый вопрос...читай его и поймёшь кто !!

Игорь Морозов

Верующим бог не даёт , а подаёт . А атеисты живут верой в себя , свой труд и разум .

Магистр Околовсяческих Наук

То есть не обязательно верить чтоб иметь??

Игорь Морозов

Как раз обязательно - в себя , в жизнь , друзей , детей , в своё дело ...

Магистр Околовсяческих Наук

Может веруюшим бог дает а атеисты у них воруют??😄

Elena Salope

Атеистам рассчитывать только на себя. И это прекрасно.

Магистр Околовсяческих Наук

Воруют у верующих что ли??😄

Вера Гудкова

сам человек добывает. но какая-то сила помогает...

Магистр Околовсяческих Наук

Какая сила у атеиста??

Вера Гудкова

Значит есть.

Магистр Околовсяческих Наук

Может у верующих воруют то что тем бог дает??😃

Вера Гудкова

Не придумывайте.

Магистр Околовсяческих Наук

Это я предполанаю...Бог же не дает атеистам ничего...откуда же они все берут?

Вера Гудкова

Всего ВАм доброго!

Сила Ветра

и не перечислить

Ya
Yarina

Сами берут

Магистр Околовсяческих Наук

Воруют у верующих??

Ya
Yarina

Нет. Они привыкли рассчитывать только на себя

Магистр Околовсяческих Наук

Но бог дает же только верующим все..а атеистам не дает...значит они берут то что бог верующим дал??больше же нечего брать

Владимир Забродин

его труд

Магистр Околовсяческих Наук

Или бог верующим все дает а те взять не могут и атеисты у них воруют??😀

Владимир Забродин

пустоту украсть невозможно

Магистр Околовсяческих Наук

Да ну...ее даже продать можно...статуи невидимые продают же

Елена Власова

он сам

Магистр Околовсяческих Наук

А вот тут вы не правы....Буддизм это атеистическая религия....пастфарианство это пародийная религия атеистов

Елена Власова

что по сути атеизм? - отвержение веры в существование любого божества/бога или уверенность в том, что богов не существует. В более широком смысле атеизм — простое отсутствие веры в существование богов.

Магистр Околовсяческих Наук

Вообще атеизм это несколько иное...это разочарование в боге...то есть это бывший веруюший .....

Елена Власова

не правда, мой сын атеист - прочёл: Библию, Коран, Веды, Тору и никогда не был верующим

Магистр Околовсяческих Наук

Это одна из версий атеизма..хотя я тоже думаю что она неверная...

Елена Ефимович

Черт

Магистр Околовсяческих Наук

Как кто??а бесов из кого изгоняют???только из христиан....в других бес не живет

Елена Ефимович

Ошибаетесь

Магистр Околовсяческих Наук

Да ладно...попы ездят верхом на христианах...бесов из них изгоняют...роликов в интернете выше крыши.....или они бога из них изгоняют??.....вот очередной христианин бесами наполненый а поп на нем топчется...изгоняет этих бесов

Магистр Околовсяческих Наук

Гляньте...оседлал уже христианина...🖼но лошадка...

Ал
Александр

.