Ася Даниелян

Летит аист, несет в клюве косынку, а в косынке — старичок. Летит, летит… Тут старичок трогает его за шею:— Слушай, ну признайся, что мы заблудились!))

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Идет толстая баба, в нее врезается парень на мопеде. Баба в крик, ты, что, обьехать не мог? Парень: боялся, что бензина не хватит.

Tatjana Herdt

многие отказываются иметь детей - вот ему и пришлось долго искать

Olga Arefiev

Не может аист заблудиться. Это старичок залез не в свою косынку.

Ке
Кеволеч

здравствуй,аист!мы,наконец,тебя дождались))

Ася Даниелян

)))))

Анжела Ли

Долго летели что постареть уже успел

Ольга Сашкина

Старичка звали Бенджамин Баттон? 🙂

Ledi

Хорошо, что коровы не летают!

Александр Сулин

Бывает и такое.

Александр Сулин

Аист тоже древний был.

Ася Даниелян

Наверное)