Шолпан Аубакирова

стоит ли слушать людей на улице которые предлагают помощь в чтении библии

Ответы
Дмитрий Рай

Нет конечно ! Можете попасть в такую секту что не только вы пострадаете но и ваши близкие , если ваше сердце ищет Бога , то лучше изучайте данный предмет в каноническом варианте , это либо Православие либо Ислам традиционный , всё остальное придумано для обогащения и удовлетворения амбиций .

НЕ
Наташа Егорычева

Нет, вера в бога только внутри, и ты сам должен знать что с этим делать, только сердце может подсказать

Ев
Евгений.

читать стоит а помошников надо в церкви или в монастыре искать ато найдёте себе пачку неприятностей

Мария Серова

Они как назло вежливые все,не пошлешь прямым текстом:)но,все ж не слушаю)

Влад Чепкасов

доверяй но проверяй

Шолпан Аубакирова

я же не собираюсь на них жениться

Влад Чепкасов

на улице предлагают изучение библии только свидетели Иеговы. если вам интересно, как к ним относиться, то почитайте книгу Раймонда Френца "В поисках христианской свободы". ее можно найти онлайн. очень поучительная вещь. написана здраво, доходчиво и простым языком. а потом уже сделаете все выводы.

Шолпан Аубакирова

ну, я как то не совсем знакома с этим Раймондо, как можно доверять тому кого незнаешь

Иришка Смолина

не считаю нужным

Шолпан Аубакирова

а по чему, наверно уже общалась с ними

Иришка Смолина

ни разу, я же написала - не нужно

Шолпан Аубакирова

если что то не попробовал сам, как можно советовать другому, может ему понравится спать на потолке

Иришка Смолина

а если я не курю,то я могу сказать что это вредно?

Шолпан Аубакирова

вряд ли тебе кто то поверит

Иришка Смолина

я так не думаю

Шолпан Аубакирова

а почему я должна тебе верить, сама небось с ними общаешся, и не хочешь что б и что умное узнала

Алексей Катурчиди

конечно да

Шолпан Аубакирова

а вам что они говорили, если не секрет

Алексей Катурчиди

смысли очем.

Hound

ха ха

Шолпан Аубакирова

ну че, ха-ха, сам то читал

Hound

да

Шолпан Аубакирова

ну и как

Hound

херово

Шолпан Аубакирова

вот и я о том же, вот и хотела спросить у них

Hound

не надо, они типа верят

Сергей Чернышев

Нет

Шолпан Аубакирова

аргументы закончились? тогда 1:0 в мою пользу

Сергей Чернышев

С чего бы это в твою????????...........называть могут кто как хочет но при этом обзывают одно и тоже

Шолпан Аубакирова

спасибо, Сериккали, я все поняла

Сергей Чернышев

Да на здоровье.....расти большой