Юрій Миколайович

Это, вопрос к посетителям сайта: зачем вы - вместо вопросов - постите вякую пургу? Анекдоты, цитаты, "мне не спится"? Козьма Прутков говаривал "если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай отдохнуть и фонтану". Название сайта не забыли?

Ответы
Пан Квинто

тебе какая разница...?

Келли

Ессли мы заткнем фонтан..то сайту настанет...пи пи пи...читай молча или пиши лучше, будем слушать тебя))